Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Самостоятельная коррекция энергетики при помощи маятника (2016)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Крест

Крест
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 1 218

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:57

Анная 

 

 Работа с энергиями звезд через вибрационные кольца маятника.


Курс предусмотрен для всех уровней учеников. От простых начинающих о мастеров.
На этом курсе вас научат работать с вибрационными кольцами, усиливая и заряжая их через маятник на основе энергий различных звездных систем, благотворно влияющих на наше развитие.

Это замечательный инструмент для работы с любыми энергетическими искривлениями и нарушениями в вашем энерго-поле, снимающий их и заряжающий вас положительной энергией.

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать  мастер-курс:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 08:15

Ну вот и узнаю что это за энергии такие. Она на ютубе оч хорошо отзывалась о том чему учит, но.. всё как-то не попадалось и не было возможности прикоснуться к этому прославленному опыту. А слышать от неё в её роликах слышал.

 

Как на конфетку сейчас в фантике смотрю. Что же в ней такого особенного? Рассказывай уже девочка!


  • 0

#3 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:32

По многочисленным просьбам Анная проведет ритуал раскрещивания и отключения от христьянского эгрегора

Христиане!

Задумайтесь!

А нужно ли Вам смотреть такие тренинги?!...

шок.


  • 0

#4 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:39

Насчёт Христианства. В это трудно поверить человеку который верит в другое, но это не единственная возможность человеческого развития. Если бы у Вас было больше опыта Вы могли бы понять мои слова правильно.

 

К Богу есть много путей, но в основном все они придуманы людьми, сам Бог проявлен в каждом из нас по нашей природе. Это означает что христианство не лучше мусульманства или буддизма, есть и другие течения человеческой мысли посвящённые духовности.

 

Так что наверное будет правильным если человек будет выбирать то, что ему ближе.


  • 3

#5 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:41

Насчёт Христианства. В это трудно поверить человеку который верит в другое, но это не единственная возможность человеческого развития. Если бы у Вас было больше опыта Вы могли бы понять мои слова правильно.

 

К Богу есть много путей, но в основном все они придуманы людьми, сам Бог проявлен в каждом из нас по нашей природе. Это означает что христианство не лучше мусульманства или буддизма, есть и другие течения человеческой мысли посвящённые духовности.

 

Так что наверное будет правильным если человек будет выбирать то, что ему ближе.

человек сам может выбрать себе например профессию, спутника жизни, машину, квартиру, ну а вероисповедание закладывается задолго до рождения..
много людей которые первый раз вошли в транс с использованием какой либо практики начинают ломать свои кармы, попадая под инородное воздействие..
сейчас уже практически полностью нивелированы дружба, любовь, совесть, и другие моральные устои.

люди перебегают из одной религии в другую и Вы считаете, что так и должно быть? [ :o]


Сообщение отредактировал klaus: 27 Июнь 2016 - 12:48

  • 0

#6 Draig

Draig
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 55

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:15

Я думаю что религия придумана для манипулирования людьми, что бы люди сами не думали своей головой а тупо верили в бога и придерживались созданных шаблонов мышления так проще управлять толпой и направлять ее в нужную сторону.


  • 0

#7 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:29

человек сам может выбрать себе например профессию, спутника жизни, машину, квартиру, ну а вероисповедание закладывается задолго до рождения..
много людей которые первый раз вошли в транс с использованием какой либо практики начинают ломать свои кармы, попадая под инородное воздействие..
сейчас уже практически полностью нивелированы дружба, любовь, совесть, и другие моральные устои.

люди перебегают из одной религии в другую и Вы считаете, что так и должно быть? [ :o]

 

Когда я писал про опыт, я имел в виду пережитый опыт.

 

 

Насчёт религий при более детальном изучении становится очевидным одно. Был пророк, проводник, который что-то приносил в этот мир, пытался донести людям, но в отношении его последователей всё уже не так.

 

Был ли Будда буддистом? А как насчёт Иисуса - был ли он христианином? Это очень важный момент, практически ключевой.

 

С другой стороны в каждом религиозном течении происходит множество перемен. Оно имеет не только множество ответвлений, конфессий,  пункты учения - какие изменить, какие сделать главными, какие вообще отменить обсуждаются тамошними руководителями.

 

Серафим Саровский однажды сказал: не ищите в церкви святых, люди туда не за этим ходят. 

 

Получается направление мысли, т.е. понимания, руководители, и паства.

 

Что же из этого имеет ключевое значение?

 

К слову, я не против церквей, просто я ценю не названия, не ритуалы, а людей и их качества. Насчёт Высших Сил, то они были далеко до церквей, их названий, авторитетов и прочее, прочее.

 

Пишу я всё это с уважением к Божественному, а так же уже с некоторым опытом. Но в нашем обществе есть такое понятие Верить, Вера. Очень сильная вещь и к сожалению ей всегда манипулируют. Вот вроде недавно Ленин был как Бог. Висели иконы, была одежда и атрибуты, читали стихи типа Ленин жив, жил и будет жить. Людей стыдили перед его портретами и т.д.


  • 4

#8 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:47

:)

пока мы здесь посветлённые просматриваем схемы заработков, другие "просветлевшие" зарабатывают бабло на отключении от эгрегоров..

отключу:

христиан от христианства - 10000рэ

мусульман от мусульманства- 10000рэ

буддистов от буддизма - 10000рэ

 

сниму:

порча - 1000рэ

сглаз -1000рэ

 

наведу:

порча - 500рэ

сглаз - 500рэ

короче приворот-отворот

шутка...

куда катится мир?...


  • 0

#9 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:07

:)

пока мы здесь посветлённые просматриваем схемы заработков, другие "просветлевшие" зарабатывают бабло на отключении от эгрегоров..

куда катится мир?...

 

Со временем я склонен полагать что есть процессы роста, развития и наоборот, это можно было бы назвать разложением. Но к сожалению как бы это нехорошо не звучало, такие неприятные моменты возникают в любой отрасли человеческой жизни. Тогда получается, что вы видимо подошли к этому не с той стороны. 

 

Мне вот наоборот было очень больно не находить помощи и поддержки в сложившейся несколько лет назад ситуации, когда я нуждался в ней больше всего. А вот со стороны Бога, но не церкви, это важно, я как раз её и обрёл. С тех пор названия для меня почти ничего не значат.

 

Это я вежливо написал о том, что я тогда пережил. Церковь прекрасна на словах, издалека, когда ты заходишь туда полюбоваться на красивые иконы, а вот когда возникают реальные жизненные ситуации, ты понимаешь что люди там как и в любом пту всего лишь получали образование на тему: ну и тут можно перечислять во что верить.

 

Мне просто не хочется озвучивать эту не самую приятную правду, зато полезный опыт. С тех пор с Богом у меня всё хорошо.


В данном случае относительно недовольства лучше выбирать более точные формулировки. И церковь к этому может совсем не иметь никакого отношения.


Есть внутреннее, а есть внешнее. Приведу для сравнения пример, так сказать из народного:

 

Со временем поймешь, что «круто» — это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане… а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом


  • 3

#10 Draig

Draig
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 55

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:11

на счет христианства любопытное видео на ютубе:


  • 0

#11 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:56

Мне просто не хочется озвучивать эту не самую приятную правду, зато полезный опыт. С тех пор с Богом у меня всё хорошо.

 

 
 
 

всё верно. у каждого должен быть свой божественный храм внутри.

а церковь если она замешана на ДНК-КГБ - это страшно..

 

на счет христианства любопытное видео на ютубе:

Николай Левашов критиковал гэбешную церковь - поэтому его и убрали в 2012году..

замечательный учёный был..


  • 0

#12 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:59

Если на кону деньги и власть,.. то неудивительно что там находятся хитрые и предприимчивые люди. Особенно это касается Запада. Про их монастыри до сих пор вспоминают с содроганием те, кто там был. Но не будем забывать, что например, в Америке Сатанизм является точно такой же по своим правам религией. Это официально.

 

Посмотрите фильм военный ныряльщик и там во время церемонии награждения посмотрите на эмблему подводных водолазов, на символ который там в верхнем углу. Я когда впервые обратил внимание на эту деталь долго не мог отойти от неожиданных впечатлений и самое главное что это тогда подразумевает.

 

Есть много  замечаний по этому поводу. Я полагаю, что везде играет роль человеческий фактор, а вывеска дело второе.


  • 0

#13 Крест

Крест
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 1 218

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:20

Странно  что  вас  удивляют  знаки  на  эмблемах.....там  уже  в  открытую  строят  храмы  сатане.....особо  только  не  акцентируя  на  этом  внимание  и  без  особой  рекламной  шумихи)


  • 1

#14 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2016 - 23:52


Со временем поймешь, что «круто» — это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане… а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом

Как это правильно: здоровье, чистая совесть, дорогие люди --все что нам надо
.....в мирной жизни.
А если копнуть поглубже...что делать с нашим человеческим Великим Страхом Смерти? Вот чем берет религия, бьет в самую 10-ку, обещая бессмертие души, воскрешение,реинкарнации...
 Не Сатана правит миром, а страх Смерти, даже если мы это не хотим осознавать.
Но если даже принять идею, что нет продолжения для отдельного "Я" после смерти,--- "здоровье, чистая совесть, дорогие люди и сама Жизнь--это ОООООчень много...
Ведь нас могло бы и не быть.  Свезло так свезло. А  богаты мы или нет, красивы или уродливы, и даже здоровы или больны ---другого у нас Ничего нет...  и Всё, что больше чем Ничего---это большой подарок и везение. И если это действительно осознать, то жить в этом Подарке станет невероятно любопытно... потому-что некому предъявлять претензии.   "Дареному коню..."
Добро пожловать в "Клуб Везунчиков"--и это не щекотка для глаз от Империи технологий(раздается здесь, кажется, с таким названием), а ПО-КРУПНОМУ свезло! :)

 Играйтесь Везунчики, только Землю не поганьте --вот такой мой лозунг :)


  • 2

#15 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:33

Зачем такие тренинги.
Они только губят "Энергетику" еще как, это же все от лукавого подобные тренинги.
Думаю верующим людям точно не стоит подобное смотреть и заблуждаться.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!