Перейти к содержимому











Фотография
Флейм

Есть ли тут прогеры которые хоть раз писали бруты или чекеры?



Лучший Ответ Hedrek, 19 Май 2016 - 01:43

 Опыт в программирование немного есть, но нужны спецы. Заработок будет после продажи проекта, желательно написать комбайн чекеров, которые будут проверять акки на регу  в сервисах+ есть идея создать личные прокси под софт, в итоге чекать будет хорошо  и покупателей будет много. Если есть прогеры, прошу в теме написать или в лс

Купи готовый и рабочий исходник, выучи не много Delphi или же C#, и переделывай под себя.

Это лучше всего. И если и делать брут, то на полезные и окупаемые сайты.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2016 - 00:15

 Опыт в программирование немного есть, но нужны спецы. Заработок будет после продажи проекта, желательно написать комбайн чекеров, которые будут проверять акки на регу  в сервисах+ есть идея создать личные прокси под софт, в итоге чекать будет хорошо  и покупателей будет много. Если есть прогеры, прошу в теме написать или в лс



#2 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 529
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2016 - 18:01

На перспективу никто не будет работать с неизвестно с кем.

Одно дело самому на перспективу что то делать- тут сам контролируешь ситуацию.

Другое дело быть наёмным рабочим с мыслью "Где мои деньги?", и будут ли они не известно.

Это первое.

 

Второе:

Даже если какой то рискованный найдётся, то первое что вы с ним будите делать- это обговаривать все детали: Что за проект? Что за программа? ТЗ программы? Планируемая аудитория, трафик? Где рекламироваться собираешься? Цены? Моя доля, твоя доля? И еще около сотни вопросов от прогера, и это только общих.

А в самом конце разговора будет вопрос- "слушай друг, а зачем ты мне нужен? Специалист Я! Ты никто здесь. А за идею спасибо. Гуляй друг."



#3 Hedrek

Hedrek
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 70

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2016 - 01:43   Лучший Ответ

 Опыт в программирование немного есть, но нужны спецы. Заработок будет после продажи проекта, желательно написать комбайн чекеров, которые будут проверять акки на регу  в сервисах+ есть идея создать личные прокси под софт, в итоге чекать будет хорошо  и покупателей будет много. Если есть прогеры, прошу в теме написать или в лс

Купи готовый и рабочий исходник, выучи не много Delphi или же C#, и переделывай под себя.

Это лучше всего. И если и делать брут, то на полезные и окупаемые сайты.



#4 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2016 - 10:51

есть, но с тобой никто работать  не будет, так как никто не знает тебя, как сказал правильно ворн выше.


Сообщение отредактировал Sabur: 19 Май 2016 - 10:52


#5 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2016 - 11:28

На перспективу никто не будет работать с неизвестно с кем.

Одно дело самому на перспективу что то делать- тут сам контролируешь ситуацию.

Другое дело быть наёмным рабочим с мыслью "Где мои деньги?", и будут ли они не известно.

Это первое.

 

Второе:

Даже если какой то рискованный найдётся, то первое что вы с ним будите делать- это обговаривать все детали: Что за проект? Что за программа? ТЗ программы? Планируемая аудитория, трафик? Где рекламироваться собираешься? Цены? Моя доля, твоя доля? И еще около сотни вопросов от прогера, и это только общих.

А в самом конце разговора будет вопрос- "слушай друг, а зачем ты мне нужен? Специалист Я! Ты никто здесь. А за идею спасибо. Гуляй друг."

это верно), но я совместно хотел писать,так как опыт в программирование есть), послушаюсь совета чувака и скачаю исходи  добавлю новые функции и изменю старые


Купи готовый и рабочий исходник, выучи не много Delphi или же C#, и переделывай под себя.

Это лучше всего. И если и делать брут, то на полезные и окупаемые сайты.

опыт есть,я и хотел сначала так), но вдвоем быстрее+ у опытного  есть намного больше идей по обходу защит  и тд), хочу сначала на paypal запилить, но проблема в том,что сейчас  прокси банят палку, вот по этому и хочу запилить встроенные прокси, но как их туда вогнать пока не знаю. Если что можешь советами помочь?





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!