Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Тема с мягкими игрушками



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:22

Всем привет, выложу я схемку заработка на мягких игрушках. Знакомый зарабатывает 1000$ ежемесячно. Но я бы по правде говоря,таким бизнесом не занимался)

Материал выложил здесь,и ещё на каком-то форуме ( не помню уже каком) пару месяцев назад. Удачи!)

Скачать: https://yadi.sk/i/AJ6bbe0srdz3X


Сообщение отредактировал Archi_ua: 11 Май 2016 - 21:25


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 goldshady

goldshady
  • Platinum
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 72

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:53

"Мы будем покупать шкуры плюшевых игрушек " - дальше читать не стал...Уж очень пугающе звучит.

По делу скажу: если на Ваш "бизнес" натравят санэпидстанцию, то скорее всего выпишут штраф. А то еще и хуже. Потому что товар не сертифицирован.


  • 1

#3 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:03

Схема не один год по интернетам бродит, смысл: покупаются отдельно шкурки-заготовки мишек плюшевых, начинка этих мишек, одно с другим состыковывается и выставляется на продажу. Профит.


  • 0

#4 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:06

"Мы будем покупать шкуры плюшевых игрушек " - дальше читать не стал...Уж очень пугающе звучит.

По делу скажу: если на Ваш "бизнес" натравят санэпидстанцию, то скорее всего выпишут штраф. А то еще и хуже. Потому что товар не сертифицирован.

" Но я бы по правде говоря,таким бизнесом не занимался)" - вроде бы и текста мало, как можно не прочитать было эту строку?) О вас не то что санэпидемстанция не будет знать, но и налоговая в том числе))


Схема не один год по интернетам бродит, смысл: покупаются отдельно шкурки-заготовки мишек плюшевых, начинка этих мишек, одно с другим состыковывается и выставляется на продажу. Профит.

Да ходит, а до сюрприза в игрушке, вы не дочитали?)


  • 0

#5 Rasty

Rasty
  • Platinum
  • Сообщений: 435
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 245

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:07

Полная херня, ни аукро, ни группа ВК, ни третий вариант не принес клиентов (по подобным товарам). Без платных функций или рекламы трафика нет, да и с рекламой не очень то идет. Проверено на практике, но конечно не доходили до такого (набивать шкуры и засовывать туда "подарок"), а просто качественные фабричные игрушки с наполнителем холлофайбер, цены ниже рыночных, а качество выше. Спрашивают много, но никто не покупает. Ни о какой 1 000$ и речи быть не может.


  • 3

#6 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:13

Полная херня, ни аукро, ни группа ВК, ни третий вариант не принес клиентов (по подобным товарам). Без платных функций или рекламы трафика нет, да и с рекламой не очень то идет. Проверено на практике, но конечно не доходили до такого (набивать шкуры и засовывать туда "подарок"), а просто качественные фабричные игрушки с наполнителем холлофайбер, цены ниже рыночных, а качество выше. Спрашивают много, но никто не покупает. Ни о какой 1 000$ и речи быть не может.

Расти, вот вы кипетитись))я вам не навязываю абсолютно ничего) и более того,говорю что сам бы не занимался. А вот про 1000$ на которую он вышел за определённый промежуток времени..тут уж извольте не спорить) Дай вам умение пользоваться бесплатной рекламой более целесообразно!!)))


Полная херня, ни аукро, ни группа ВК, ни третий вариант не принес клиентов (по подобным товарам). Без платных функций или рекламы трафика нет, да и с рекламой не очень то идет. Проверено на практике, но конечно не доходили до такого (набивать шкуры и засовывать туда "подарок"), а просто качественные фабричные игрушки с наполнителем холлофайбер, цены ниже рыночных, а качество выше. Спрашивают много, но никто не покупает. Ни о какой 1 000$ и речи быть не может.

вы б показали вашу рекламу на аукро и в вк, как вы её используете, а я и другие добрые люди,дадим вам совет))


  • 1

#7 Rasty

Rasty
  • Platinum
  • Сообщений: 435
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 245

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:22

Расти, вот вы кипетитись))я вам не навязываю абсолютно ничего) и более того,говорю что сам бы не занимался. А вот про 1000$ на которую он вышел за определённый промежуток времени..тут уж извольте не спорить) Дай вам умение пользоваться бесплатной рекламой более целесообразно!!)))

Я высказал свое мнение, как было у меня. И не кипячусь я, Вас ни в чем не виню, не спорю, может он гуру продаж. И умеет пользоваться бесплатной рекламой более целесообразнее чем я, как Вы выразились.


  • 0

#8 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:29

Я высказал свое мнение, как было у меня. И не кипячусь я, Вас ни в чем не виню, не спорю, может он гуру продаж. И умеет пользоваться бесплатной рекламой более целесообразнее чем я, как Вы выразились.

Я просто хочу сказать то, что я просто ещё год назад написал данный мануал, о том, как зарабатывает сосед) написал для ознакомления... Может для кого это тема будет близка,и кто то может увидит хоть каплю нового) Комментов мало ещё по данной теме,а кто заголовок даже не прочитал,думает что это моя тема, кто скачал мануал и не дочитав до конца,уже угадывает) А я получился крайний, сделав добро..получаю осуждения))))


  • 0

#9 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 118 руб.
Репутация: 1 189
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:55

курс бородатый... я его читала года 2 назад как.. это было до кризиса. и все что там написано уже с новыми ценами себе в убыль.


Всем привет, выложу я схемку заработка на мягких игрушках. Знакомый зарабатывает 1000$ ежемесячно. Но я бы по правде говоря,таким бизнесом не занимался)

Материал выложил здесь,и ещё на каком-то форуме ( не помню уже каком) пару месяцев назад. Удачи!)

Скачать: http://rghost.ru/6YSvC2v4P

Советую Вам использовать облаки cloud.mail.ru, disk.ya.ru, mega.nz


  • 0

#10 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:58

курс бородатый... я его читала года 2 назад как.. это было до кризиса. и все что там написано уже с новыми ценами себе в убыль.


Советую Вам использовать облаки cloud.mail.ru, disk.ya.ru, mega.nz

Машенька, это просто совет? Или действительно всё нужно загружать только на эти сервисы?)


  • 0

#11 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 118 руб.
Репутация: 1 189
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:42

Машенька, это просто совет? Или действительно всё нужно загружать только на эти сервисы?)

ну как бы основные файлообменники на этом сайте эти... единственное, что я заметила базы данных.. акки вк и подобный материал выкладывают на rghost

 

просто, если большие курсы какие-то захотите выкладывать.. люди начнут возмущаться по поводу скорости... скачивания...


  • 0

#12 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:43

Всё,понял!) Спасибо за совет!)


  • 0

#13 kill_kenny

kill_kenny
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 09.12.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 129

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:49

Привет, мой 2013 и шкуры мишек с холлофайбером :)

Медведь 2м обходился мне в 30 долларов + 15 на лида, а улетал за 140 :)

Хорошие времена были :)


  • 0

#14 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 16:46

Привет, мой 2013 и шкуры мишек с холлофайбером :)

Медведь 2м обходился мне в 30 долларов + 15 на лида, а улетал за 140 :)

Хорошие времена были :)

Привет! Круто!) Доллар вырос.. профит исчез..я даже не знаю, какой товар на данный момент можно заказывать для дальнейшей его модернизации))


  • 1

#15 Karalek

Karalek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2016 - 00:17

Всем привет, выложу я схемку заработка на мягких игрушках. Знакомый зарабатывает 1000$ ежемесячно. Но я бы по правде говоря,таким бизнесом не занимался)

Материал выложил здесь,и ещё на каком-то форуме ( не помню уже каком) пару месяцев назад. Удачи!)

Скачать: http://rghost.ru/6YSvC2v4P

403

вам запрещено это действие, этот файл приватный и ваш ключ неправильный

 будьте добры перезайте


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!