Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Один Блог



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:25

Всем привет. Я уже как-то создавал блог,но обосрался и перестал его везти, не помню причину, но и не хочется особо вдаваться в подробности.

 

Кто я.

Меня Костей зовут. Проживаю в г.Омске. Мне 21 год, страничка вк http://vk.com/kostyaklassnii

 Образования нет, есть постоянная работа. Работаю менеджером по продажам в курьерской службе СДЭК. Зарплата выходит в месяц в районе 27 000 - 30 000 рублей. Есть возможность расти дальше - нет желания. Продавать люблю, но не могу это делать долго, нужно либо работу менять, либо продавать что-то свое, либо повышаться, на повышения не хочу, из-за того, что нужно будет смещать другого человека, а у меня нет огромного желания работать на этой работе долго, все же тянет в сторону своего дела.

За всю жизнь делал много что. Работа была в основном в продажах, с 16 лет работал в негосударственном пенсионном фонде и продавал страховки.

 

В плане своего дела делал: реклама в директе, маркетинговое агентство полного масштаба, продвижение в инстаграм, чистка канализаций.

 

Маркетинг в целом интересен, выбивал из колеи - юношеский максимализм, хотелось быстро и много и сразу и конечно же с нуля.

 

Сейчас на работе работаю уже 6 месяцев, 2 место, где задерживаюсь более 3 месяцев.

Что планирую:

1. Товарка. Как вариант рассматриваю пройти тренинг Jonn22 по авито, дает хорошую базу.

2. Таргетинг. Есть желание, да и осведомленность в маркетинге в целом. Тут у нас Алексей Князев и тренинг таргетологов.

Запустить хотелось бы оба направления. Продавать есть желание что-то хорошее, занять плотно какую-то нишу и в ней развиваться и продавать товары, но так же и интересен тот же маркетинг, почему-то тянет, да и одно другому не мешает, потому что товары как правило и сбываются через правильный маркетинг, работа по товарке поможет набраться навыком и в дальнейшем уже предлагать свои услуги клиентам, тем более рынок огромен, с каждым годом все больше и больше набирает обороты.

Ну в общем приступим, Цель на месяц - +30 000 рублей дополнительно к заработку. Цены слова не даем, ничего не даем, просто берем и делаем +30 000 рублей


  • 7

#2 Tsarykmp

Tsarykmp

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:08

Удачи конечно, Но ИМХо сольешся через 1-2 месяца.

Причину Ты уже указал в конце поста (ты не хочешь ни чем жертвовать для достижении цели)


  • 1

#3 Mosweb

Mosweb
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 15.11.2013
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 1 283

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:28

Удачи конечно, Но ИМХо сольешся через 1-2 месяца.

Причину Ты уже указал в конце поста (ты не хочешь ни чем жертвовать для достижении цели)

зачем чем-то жертвовать, ты либо ставишь цель и добиваешься, либо ищешь оправдания. Со срокам не всегда можно угадать, может получиться, что схема заработает и за мес принесет вначале 10 т.р. Потом проанализирушь, докрутишь и за неделю 50 т.р. сделаешь.


Сообщение отредактировал Mosweb: 13 Апрель 2016 - 14:29

  • 0

#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:52

Если у тебя уже есть товар - хорошо, если нету - предлагаю заняться партнёрскими продажами моего товара.
ЦА - все родители, работники детсадов. Произвожу свой товар сам (мои работники). Средний чек 15к, можно без проблем находить чеки до 100к, есть ещё группа клиентов, которые берут чеки до 5млн.
Готов платить 5-10% за оплаченный заказ. Доставка по РФ имеется, товар качественный. Продавая мой товар - делаем мир лучше.

Если интересно и для подробной информации пиши или в личку или в скайп prestidizhetator. 

P.s. сейчас есть только сайт, делаю лендинг, размещён на авито но только по своему городу, больше рекламы нету.
Продавать можно как онлайн, так и в оффлайне, как лучше умеешь (можно конечно и совмещать)


  • 1

#5 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:43

Ни чего не поняла, ну чушь еще та, там что то берем, тут где то на 30-ку выходим, перастаньте пить спирт, пейте водку.


  • 0

#6 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2016 - 21:24

Ни чего не поняла, ну чушь еще та, там что то берем, тут где то на 30-ку выходим, перастаньте пить спирт, пейте водку.

алко - враг.


Сообщение отредактировал petr1: 17 Апрель 2016 - 08:46

  • 0

#7 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:45

Прошло несколько дней. Самое время написать о том, что сделано.

Разместил 6 товаров на авито:

1. G-shock

2. Ray Ban

3. Tag Heurer часы

4. Портмоне Bailini

5. Часы Weide

6. Часы Tissot

 

Рей бены модерация отклонила, по причине того, что правообладатель товарного знака жалуется, что это не оригиналы и прочая хурма.

Tag Heuer тоже забраковали, еще не успел разобраться почему.

По G-shock был один лид, по остальным тишина.

Решил работать по партнерке, через qnits.ru, партнерка классная, можно самому устанавливать цены и тд, сами прозванивают заказы с авито, можно забивать самому в систему заказы, все для людей в общем.

 

В общем работаем, сегодня смотрю вебинар и делаем то, что говорят. Часто замечал по себе, что смотрю какой-то материал и делаю по своему, привело это к тому, что есть сейчас. Доверюсь человеку с опытом и сделаю так как нужно, а потом, выполнив все задания, буду уже анализировать


  • 0

#8 Rasty

Rasty
  • Platinum
  • Сообщений: 435
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 245

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:19

Решил работать по партнерке, через qnits.ru, партнерка классная, можно самому устанавливать цены и тд, сами прозванивают заказы с авито, можно забивать самому в систему заказы, все для людей в общем.

Если они сами прозванивают, то как Вы контролируете продажи? Вы же не знаете наверняка, купил человек по звонку или нет. 


  • 0

#9 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:20

Если они сами прозванивают, то как Вы контролируете продажи? Вы же не знаете наверняка, купил человек по звонку или нет. 

на платформе каждый телефонный звонок записывают и прикрепляют запись, если человек отказался - это всегда можно проверить, прослушав аудиозапись


  • 0

#10 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:05

Видимо плохая реклама у вас в Яшке, или процент с продаж у вас рабский.... 


  • 0

#11 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:54

Видимо плохая реклама у вас в Яшке, или процент с продаж у вас рабский.... 

а при здесь реклама в яндексе?))


  • 0

#12 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:35

а при здесь реклама в яндексе?))

Простите. Не так прочитал... Подумал что вы менеджер по продажам. А оказалось что нет....

 

Пьянство губит разум....


  • 0

#13 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:24

Простите. Не так прочитал... Подумал что вы менеджер по продажам. А оказалось что нет....

 

Пьянство губит разум....

А я итак менеджер по продажам в курьерской службе.


  • 0

#14 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:11

А я итак менеджер по продажам в курьерской службе.

Чисто оклад у вас или есть ещё процент с продаж?


  • 0

#15 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:35

Чисто оклад у вас или есть ещё процент с продаж?

Оклад и процент с продаж


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!