Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Софтина для флуда телефонов с модемов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 d1zaFox

d1zaFox
  • Premium
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 08:06

Нужна софтинка для флуда телефона через модем или телефон, буду признателен!!!
Могу оплатить! 
В ЛС или скайп clearview.time 



#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:22

Приветствую сливаперов! 

Хочу оградить вас от d1zaFox 

Общался с ним в скайпе clearview.time по теме, как ему сберечь 60-70к его месячного бюджета на смс рассылки.
У меня есть рабочий способ, как ему снизить стоимость каждой смс в его рассылке до 10коп (для его региона, в моём регионе цена 6коп).

Расходы ТСа, с его слов около 80к в месяц, моим способом он экономил до 70к в месяц.
Моя цена за способ была всего 10к, ТС согласился

8bf1a62864.png

Сначала собирались через гаранта, но со временем, уточняя все нюансы ТС у меня выкрутил многие параметры рассылки, по которым уже можно было и самому этот способ организовать (если бы я эти нюансы не уточнил, при сделке через гаранта он смог бы вернуть деньги)

В итоге ТС узнал весь способ, не оплатив мне, я решив, что человек со сливапа с премиум акком не стал париться, особенно после его ответа, что он всё же заплатит
aab6b87f0f.png

В итоге ТС ничего мне не перевёл, в скайпе полный игнор

87b6cb6116.png

 

 

После этих сообщений я ему ещё написал, что на сливапе оставлю отзыв о его кидалове, но решил не писать ничего.
И когда увидел опять его в теме, что типа он что-то у вас купит - тут я своим долгом считаю предупредить вас, что работа с ТС крайне ненадёжна!
Предупреждён - значит вооружён! Если захотите с ним работать, работайте только через проверенных гарантов и конечно же за его счёт.

Ещё заметил, активность ТС по "покупке" не только на этом борде, будьте бдительны.

Раз ТС решил дальше "покупать" на форумах - оставлю отзыв на него отдельной темой, чтоб отлично поисковиками проиндексировался его ник, скайп, чтоб никто больше не попался на его удочку.

ТС, если решишь наш с тобой вопрос - удалю сообщения и тему, которую создам сегодня-завтра.



#3 d1zaFox

d1zaFox
  • Premium
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:30

Приветствую сливаперов! 

Хочу оградить вас от d1zaFox 

Общался с ним в скайпе clearview.time по теме, как ему сберечь 60-70к его месячного бюджета на смс рассылки.
У меня есть рабочий способ, как ему снизить стоимость каждой смс в его рассылке до 10коп (для его региона, в моём регионе цена 6коп).

Расходы ТСа, с его слов около 80к в месяц, моим способом он экономил до 70к в месяц.
Моя цена за способ была всего 10к, ТС согласился

8bf1a62864.png

Сначала собирались через гаранта, но со временем, уточняя все нюансы ТС у меня выкрутил многие параметры рассылки, по которым уже можно было и самому этот способ организовать (если бы я эти нюансы не уточнил, при сделке через гаранта он смог бы вернуть деньги)

В итоге ТС узнал весь способ, не оплатив мне, я решив, что человек со сливапа с премиум акком не стал париться, особенно после его ответа, что он всё же заплатит
aab6b87f0f.png

В итоге ТС ничего мне не перевёл, в скайпе полный игнор

87b6cb6116.png

 

 

После этих сообщений я ему ещё написал, что на сливапе оставлю отзыв о его кидалове, но решил не писать ничего.
И когда увидел опять его в теме, что типа он что-то у вас купит - тут я своим долгом считаю предупредить вас, что работа с ТС крайне ненадёжна!
Предупреждён - значит вооружён! Если захотите с ним работать, работайте только через проверенных гарантов и конечно же за его счёт.

Ещё заметил, активность ТС по "покупке" не только на этом борде, будьте бдительны.

Раз ТС решил дальше "покупать" на форумах - оставлю отзыв на него отдельной темой, чтоб отлично поисковиками проиндексировался его ник, скайп, чтоб никто больше не попался на его удочку.

ТС, если решишь наш с тобой вопрос - удалю сообщения и тему, которую создам сегодня-завтра.

ОТВЕЧАЮ ПО СУТИ, ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ПАБЛИК!
А НАКУЙ МНЕ ПАБЛИК ЗА 10к?



#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:36

ОТВЕЧАЮ ПО СУТИ, ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ПАБЛИК!
А НАКУЙ МНЕ ПАБЛИК ЗА 10к?

1) Для начала предоставь доказательства, что это паблик, я сам этим способом рассылаю уже давно, рынок продажи таких мануалов не мониторил.
Я тебе сразу сказал, что я этот способ никому не продавал, т.к. работаю сам по нему и цели заработать на нём не было, скорее хотел помочь человеку за символическую плату.

2) Если это такой паблик, почему же тогда ты сам тратил 80к в месяц на рассылку, если по моему способу у тебя расходов на 10к в месяц будет, то есть экономии будет до 70к КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

И скажи, почему тогда, после того, как УЗНАЛ ВЕСЬ СПОСОБ ОТ И ДО, ты написал мне в скайпе, что в обед оплатишь?
Почему сразу не написал, что это паблик и ты не будешь платить, а написал что оплатишь и начал игнорить?

Нестыковочка....



#5 d1zaFox

d1zaFox
  • Premium
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:52

1) Для начала предоставь доказательства, что это паблик, я сам этим способом рассылаю уже давно, рынок продажи таких мануалов не мониторил.
Я тебе сразу сказал, что я этот способ никому не продавал, т.к. работаю сам по нему и цели заработать на нём не было, скорее хотел помочь человеку за символическую плату.

2) Если это такой паблик, почему же тогда ты сам тратил 80к в месяц на рассылку, если по моему способу у тебя расходов на 10к в месяц будет, то есть экономии будет до 70к КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

И скажи, почему тогда, после того, как УЗНАЛ ВЕСЬ СПОСОБ ОТ И ДО, ты написал мне в скайпе, что в обед оплатишь?
Почему сразу не написал, что это паблик и ты не будешь платить, а написал что оплатишь и начал игнорить?

Нестыковочка....

Без проблем, 10 мин найду, и выложу, а таким как ты му*лам надо бить ебл*

https://dropmefiles....ер авито</span>


а да если что лежит в теме Парсер+авито


Еще скажи спасибо что софтом поделился!


Сообщение отредактировал d1zaFox: 08 Апрель 2016 - 09:51


#6 suranov

suranov
  • Platinum
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 163

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:02

Без проблем, 10 мин найду, и выложу, а таким как ты му*лам надо бить ебл*

https://dropmefiles....ер авито</span>


а да если что лежит в теме Парсер+авито


Еще скажи спасибо что софтом поделился!

Ты сам то понял что написал? ссылка , парсер авито, где логика? ты давай лучше разжуй нам ... от а до я по поводу паблика ... 

ждем ответа? или иначе будем решать вопрос по поводу тебя.



#7 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:03

а да если что лежит в теме Парсер+авито

То что ты слил файл мануала, который походит на мою схему, причём не указав паблик источник (5 страниц пролистал по запросу парсер+авито, не означает, что я тебе продавал заведомо паблик, я тебя сразу предупредил, что способ мой и у меня нету даже файла с описанием способа, что всё объясню в скайпе.
Так же я согласился сделать тебе тестовую рассылку 1000смс, чтоб ты убедился, что мануал работает, причём за 1к смс я с тебя денег не просил, только твой аккаунт, скоторого сделаю рассылку и верну его тебе (да бы не останавливать мои аккаунты из-за 1к смс).

Вася, считаешь, что я тебя кинул, а не ты меня и считаешь, что я мудила и мне надо бить ебл*, приезжай в Красноярск, посмотрю хоть на тебя и твои героические возможности, клавиатурный монстр



#8 d1zaFox

d1zaFox
  • Premium
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:08

 

В мануале парсер+авито есть статья точно такая же как этот чел пытается толкунуть, выводы я сделал на твое мнение похер веришь) 


Ты сам то понял что написал? ссылка , парсер авито, где логика? ты давай лучше разжуй нам ... от а до я по поводу паблика ... 

ждем ответа? или иначе будем решать вопрос по поводу тебя.

На ссылку тыцни, и почитай!



#9 suranov

suranov
  • Platinum
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 163

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:10

В мануале парсер+авито есть статья точно такая же как этот чел пытается толкунуть, выводы я сделал на твое мнение похер веришь) 


На ссылку тыцни, и почитай!

Аналогично и на твое теперь , ок разрулим сейчас тогда ..     вумник фигов. 



#10 d1zaFox

d1zaFox
  • Premium
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:13

Аналогично и на твое теперь , ок разрулим сейчас тогда ..     вумник фигов. 

Во первых это не тебе было, читай кому адресован ответ!



#11 suranov

suranov
  • Platinum
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 163

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:20

Во первых это не тебе было, читай кому адресован ответ!

прочитал, просто ты сейчас виноват и пытаешься прикрыть свой зад..      тебе ТС тему дал , рассказал а ты после пару тройку дней пишешь что паблик..     так какого лешего сразу то сам не нашел..   по сути придумывать велосипед смысла не кому нет. все пытаются работать уже на проверенном методе.. так что Брат я бы оплатил хотя бы часть суммы за то что ТС потратил на тебя время и посоветовал именно сделать так.. по твоим словам ты же с экономил бюджет ..ну тогда и делись.. ждем адекватного ответа в течении 24 часов от тебя и от результата. потом будем привлекать модеров данного форума ..и решать по другому!



#12 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:22

В мануале парсер+авито есть статья точно такая же как этот чел пытается толкунуть, выводы я сделал на твое мнение похер веришь) 


На ссылку тыцни, и почитай!

По твоей ссылке НЕ ПАБЛИК ТЕМА, ссылку дай на паблик, чтоб лежала в открытом доступе для пользователей интернета, это во первых.
Во вторых, тебе похер на моё мнение, а всем похер на выводы кидалы, то есть на твои.
В третих, если это всё такой паблик, чего же ты сам его не нашёл и не сократил свои расходы с 80к до 10к в месяц??? 

Если так рассуждать, как ты - любая тема паблик, т.к. до неё может кто-либо додуматься.
Программ для спама смс не так и много, способов для спама тоже не так и много.

То, что мой способ один из выгоднейших - это факт, то что ты на нём сэкономишь - тоже факт.
А то, что ты после того, как я тебе рассказал весь способ - нашёл такой же гдето - не значит, что я тебе продавал заведомый паблик (если конечно ты не сам его написал по моим сообщениям в скайпе)



#13 d1zaFox

d1zaFox
  • Premium
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:31

прочитал, просто ты сейчас виноват и пытаешься прикрыть свой зад..      тебе ТС тему дал , рассказал а ты после пару тройку дней пишешь что паблик..     так какого лешего сразу то сам не нашел..   по сути придумывать велосипед смысла не кому нет. все пытаются работать уже на проверенном методе.. так что Брат я бы оплатил хотя бы часть суммы за то что ТС потратил на тебя время и посоветовал именно сделать так.. по твоим словам ты же с экономил бюджет ..ну тогда и делись.. ждем адекватного ответа в течении 24 часов от тебя и от результата. потом будем привлекать модеров данного форума ..и решать по другому!

Оууууу потеряйтесь ок, я эти способом и не пользуюсь, 10000+++ симкарт кому этот гемор нужен, во первых этот способ паблик, ему 1р цена красная, во вторых привлекай кого хочешь.!"


По твоей ссылке НЕ ПАБЛИК ТЕМА, ссылку дай на паблик, чтоб лежала в открытом доступе для пользователей интернета, это во первых.
Во вторых, тебе похер на моё мнение, а всем похер на выводы кидалы, то есть на твои.
В третих, если это всё такой паблик, чего же ты сам его не нашёл и не сократил свои расходы с 80к до 10к в месяц??? 

Если так рассуждать, как ты - любая тема паблик, т.к. до неё может кто-либо додуматься.
Программ для спама смс не так и много, способов для спама тоже не так и много.

То, что мой способ один из выгоднейших - это факт, то что ты на нём сэкономишь - тоже факт.
А то, что ты после того, как я тебе рассказал весь способ - нашёл такой же гдето - не значит, что я тебе продавал заведомый паблик (если конечно ты не сам его написал по моим сообщениям в скайпе)

Я не пользуюсь твоим ебаны* способом потеряйся.



#14 suranov

suranov
  • Platinum
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 163

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:38

Ок, твое право.. 



#15 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:06

Бан за кидок и за лексику.

 

 

Повторюсь! То что у вас прем, не означает что у вас иммунитет на кидок и другим нарушениям.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!