Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Солнечный взгляд - методика по улучшению зрения



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ygf

ygf
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 20.05.2015
  • Заработано: 111 руб.
Репутация: 1 132

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2016 - 21:33

Вебинар — тренинг «Солнечный взгляд» создан в ключе Тибетско-Монгольского метода улучшения зрения «Узел счастья». Основная задачи такого метода, это формирование плавной и непрерывной зрительной линии и внимательного рассматривания картинки на всем пути зрительной траектории.
 
Освоив такой навык, вы моментально улучшите свое зрение. Улучшение происходит вследствие того, что осознанный контроль зрительной линии и поддержание внимание на ее пути являются антагонистами практически всех видов зрительных искажений. К основным зрительным искажениям относятся дальнозоркость, близорукость и астигматизм.
 
Продажник:
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

 
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2016 - 00:15

 Не советую смотреть курсы автора данного шлака. Я как-то комментировал свои мысли по поводу одного из его курсов. В общем, автор данного курса балабол бестолковый. Хотя... кто не верит на слово, качайте.. высказываетесь по просмотру..)


  • 2

#3 Beach

Beach
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 120

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2016 - 12:55

 Не советую смотреть курсы автора данного шлака. Я как-то комментировал свои мысли по поводу одного из его курсов. В общем, автор данного курса балабол бестолковый. Хотя... кто не верит на слово, качайте.. высказываетесь по просмотру..)

Почему? Кого посоветуешь?


  • 0

#4 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2016 - 20:33

Почему? Кого посоветуешь?

1. Потому что этот тип, которого зовут Евгений Слогодский является лопшевесом. Трепится обо всём "хорошем", типа всё так позитивно. Обещает что будет и то и то.. А по существу не говорит ничего. Мне довелось смотреть один из его курсов, когда папа жаловался на зрение. Я сказал, что мол есть курс! (знал бы я тогда что предлагаю ему...  :lol: ). В итоге мы начали смотреть. Смотрели потоком видюх штук 5 - 7. Потом я не выдержал и начал истерически смеяться. У него тоже самое примерно. Ну мы назвали его лапшегоном.

 2. Читать первоистоки, а именно.. Бейтса, который является врачом признанным. Ну и.. некоторых других. Я как-то лопатил информацию на эту тему. Имеются разногласия касательно остальных авторов. Но.. есть и масса положительных отзывов (о книге Вадим Воля. Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней). Адекватная книга Раманантата. Упражнения йоги для глаз.

Вот моя подбора книги.


  • 2

#5 Крест

Крест
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 1 218

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:59

Не  совсем   согласен...в  данном  курсе  есть    определенный  алгоритм  и  обобщенные  техники, которые  можно  использовать  и  видоизменять  под  себя  сами  упражнения  и  техники, а  в  остальном  согласен  данный  аФФтор  воды  налило  так  налили+  ещё   поналяпывал  в  кучу  всего  понемногу  для  более  углубленной  убедительности, особо  не  вникая  в  методику)


  • 0

#6 sio

sio
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 1 298

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:54

1. Потому что этот тип, которого зовут Евгений Слогодский является лопшевесом. Трепится обо всём "хорошем", типа всё так позитивно. Обещает что будет и то и то.. А по существу не говорит ничего. Мне довелось смотреть один из его курсов, когда папа жаловался на зрение. Я сказал, что мол есть курс! (знал бы я тогда что предлагаю ему...  :lol: ). В итоге мы начали смотреть. Смотрели потоком видюх штук 5 - 7. Потом я не выдержал и начал истерически смеяться. У него тоже самое примерно. Ну мы назвали его лапшегоном.

 2. Читать первоистоки, а именно.. Бейтса, который является врачом признанным. Ну и.. некоторых других. Я как-то лопатил информацию на эту тему. Имеются разногласия касательно остальных авторов. Но.. есть и масса положительных отзывов (о книге Вадим Воля. Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней). Адекватная книга Раманантата. Упражнения йоги для глаз.

Вот моя подбора книги.

 

Спасибо - за объяснение и разъяснение по этому товарисчу, который как оказалось нам совсем не товарищ


  • 1

#7 achyuta

achyuta
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 19.09.2019
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2020 - 04:02

Прошу обновить ссылку 

Солнечный взгляд - методика по улучшению зрения
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!