Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

32 динамические таблицы Шульте (2015)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KopoL

KopoL
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 1 056

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:54

 

sneglotos.ru_.png

 

Занятия с таблицами Шульте расширяют фокус зрительного восприятия и являются отличной профилактикой миопии.
Обучают глаза смотреть и воспринимать зрительную информацию таким образом, чтобы не формировался спазм аккомодации, что особенно важно для людей, работающих за компьютером.
Такие тренировки усиливают кровоток в лобных долях и зрительных центрах коры головного мозга и являются отличной профилактикой миопии.
При этом увеличивается скорость переработки зрительной информации и раскрывается интеллектуальный потенциал человека.
При помощи профилактики миопии так же улучшается объём памяти и способность к концентрации внимания.
Развитие панорамного зрения автоматически тренируемого с помощью таблиц Шульте, значительно увеличивает поток осознаваемой зрительной информации, что значительно улучшает практически все зрительные характеристики.

 

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 fctn

fctn
  • Premium
  • Сообщений: 324
  • Регистрация: 06.04.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 37

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:29

Всем привет! Кто-нибудь прошел данный курс?


  • 0

#3 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2016 - 12:14

Всем привет! Кто-нибудь прошел данный курс?

У меня тоже по началу возник интерес в этому материалу, по скольку аспект изложения материала предполагался какой-то не ординарный. Но, тем не менее, когда я перешёл на продажник и увидел физиономию автора, то вспомнил его. Я как-то папе качанул один из его "курсов". Вот этот кстати. И скажу прямо.. там такой шлак, что я понял, что полтора или 2 часа, которые я тогда уделил "ему" были потрачены по-напрасну. Такого редкосного шлака встретить можно не часто. Автор откровенно нёс порожняк, что мол мы "узнаем", "научимся", "восстановим" и .т. д. Но до практики так и не дошли. Только болтовня. Никакой даже теории не изложено. Только "вода".

Я ж папу подбивал, чтоб он занялся своими глазами, так как были у него жалобы.. Вот и пришлось составить компанию в просмотре. В итоге, изначально, я пытался смотреть серьёзно, потом у меня тогда появился истерический смех, в процессе просмотра этого "курса".


  • 1

#4 fctn

fctn
  • Premium
  • Сообщений: 324
  • Регистрация: 06.04.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 37

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:29

У меня тоже по началу возник интерес в этому материалу, по скольку аспект изложения материала предполагался какой-то не ординарный. Но, тем не менее, когда я перешёл на продажник и увидел физиономию автора, то вспомнил его. Я как-то папе качанул один из его "курсов". Вот этот кстати. И скажу прямо.. там такой шлак, что я понял, что полтора или 2 часа, которые я тогда уделил "ему" были потрачены по-напрасну. Такого редкосного шлака встретить можно не часто. Автор откровенно нёс порожняк, что мол мы "узнаем", "научимся", "восстановим" и .т. д. Но до практики так и не дошли. Только болтовня. Никакой даже теории не изложено. Только "вода".

Я ж папу подбивал, чтоб он занялся своими глазами, так как были у него жалобы.. Вот и пришлось составить компанию в просмотре. В итоге, изначально, я пытался смотреть серьёзно, потом у меня тогда появился истерический смех, в процессе просмотра этого "курса".

Спасибо за развернутый ответ! ))


  • 0

#5 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:12

Нужно чтоб каждый кто сталкивался с каким-то материалом делился мнением. Так не придётся выкачивать тонны всякого отстоя, которого абсолютное большинство.


  • 0

#6 Karramba

Karramba
  • Premium
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 135

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:15

Огромная просьба обновить ссылку.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!