Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Outsource-people 2015] Sales pitches - Nataly Veremeeva, Roman Rudnik, Yasser K Tantawy



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Olegator

Olegator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 224

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:47

Outsource-people 2015.
Лекторы: Nataly Veremeeva, Roman Rudnik, Yasser K Tantawy
Sales pitches

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


P.S. Спасибо за репутацию.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Romanic

Romanic
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:35

Все в одну раздачу запихнуть никак?


  • 0

#3 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 842 руб.
Репутация: 10 174

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:55

Все в одну раздачу запихнуть никак?

А зачем? Хитро...опый ТС банально накручивает посты и репу. Метод простейший и прозрачный как байкальская вода. Удивляет, что модеры второй день никак на это не реагируют и находятся люди, ставящие за это плюсы...


  • 0

#4 Olegator

Olegator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 224

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 00:33

А зачем? Хитро...опый ТС банально накручивает посты и репу. Метод простейший и прозрачный как байкальская вода. Удивляет, что модеры второй день никак на это не реагируют и находятся люди, ставящие за это плюсы...

Надеюсь ваша нехитро...опость сумеет залить сразу все более 60 лекций (я это делал, когда у меня появлялось свободное время), ибо после сего мне что-то перехотелось далее делиться материалом и получать минусы. Надеюсь народ, кому этот материал пригодился бы в бизнесе скажут вам спасибо.


  • 0

#5 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 842 руб.
Репутация: 10 174

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 02:07

Надеюсь ваша нехитро...опость сумеет залить сразу все более 60 лекций (я это делал, когда у меня появлялось свободное время), ибо после сего мне что-то перехотелось далее делиться материалом и получать минусы. Надеюсь народ, кому этот материал пригодился бы в бизнесе скажут вам спасибо.

Это типа одолжение такое с вашей стороны? Вас кто-то подгонял что ли с публикацией материала? Застолбили бы ОДНУ тему, коли невтерпёж, и добавляли бы материал в неё. А создание из ЕДИНОГО ПРОДУКТА, коим и является материал конференции, вороха толком неоформленных тем называется накруткой постов на любом уважающем себя ресурсе (за что и поставил минус, имея на это полное право).

Обиды же можете оставить при себе. Мне от них ни тепло, ни холодно. Репутация ведь вам нужна...


  • 0

#6 Olegator

Olegator
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 224

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 02:26

Это типа одолжение такое с вашей стороны? Вас кто-то подгонял что ли с публикацией материала? Застолбили бы ОДНУ тему, коли невтерпёж, и добавляли бы материал в неё. А создание из ЕДИНОГО ПРОДУКТА, коим и является материал конференции, вороха толком неоформленных тем называется накруткой постов на любом уважающем себя ресурсе (за что и поставил минус, имея на это полное право).

Обиды же можете оставить при себе. Мне от них ни тепло, ни холодно. Репутация ведь вам нужна...

Любой человек, который здесь выкладывает ништяки другим по сути делает одолжение (за что лично я благодраен таким), ибо делает это на полном альтруизме. Или вы думаете кто-то вам тут ОБЯЗАН? Или по вашему ставить плюсики тоже обязательно? Хотите ставьте, не хотите идите мимо, колхоз - дело добровольное. А для чего нужно "накручивать посты" вообще не понимаю. Я тут с Нового года и нюансов, как лучше оформлять не знаю. Есть время - выложил лекцию, кому полезно - поставят плюсик. А индивидуумов, которые ставят минусы за то, что народ делится материалом, тратя своё личное время, вообще считаю тупиковой ветвью эволюции.


  • 0

#7 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 04:14

не обращай внимания - выкладывай, они уже зажрались - так что сами  себя считают "дедами" :lol:


  • 0

#8 Mina

Mina
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 06.10.2015
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 379

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:34

Да харэ уже минусовать парня, свои ошибки он понял, вспомните свои первые дни на форуме. Герои, блин. Как коршуны слетелись, а чел вообще может забить и перестать выкладывать и другой важный материал в т.ч, в итоге, ни вам, ни себе, ни форуму. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!