Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Новый видеохостинг, который платит за просмотры.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Yaroslav1974

Yaroslav1974
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:00

FAQ

 

Ниже вы увидите список ответов на популярные вопросы. Если на этой странице вы не нашли то, что искали, то задать свой вопрос администрации вы можете с помощью обратной связи.

Как здесь заработать?

Для начала необходимо пройти регистрацию, после чего загрузить на сайт своё первое видео. Именно его Вам и нужно распространять, чтобы заработать первые деньги. В личном кабинете Вы можете увидеть свой баланс, количество просмотров и загруженных роликов. При достижении минимальной суммы в 5$, Вы можете заказать выплату на свой кошелек в WebMoney.

Как часто делается выплата?

Вывод средств осуществляется 10 числа каждого месяца.

Каким образом я могу привлекать посетителей?

Мы не ограничиваем веб-мастеров в способах привлечении трафика. Вы можете сделать рекламу в социальных сетях, разместить ссылку на своём сайте или же провести спам-рассылку. Выбор источников трафика делается на усмотрение веб-мастера. Запрещена только накрутка посетителей (при помощи CAP-систем, программ и специальных сервисов).

Какие видео я могу заливать?

Ролик может быть любой тематики (кроме запрещённых законодательством РФ). Размер файла не должен превышать 100 мб. Длительность видео может быть любой. Загрузку можно производить прямо с других источников. Достаточно указать ссылку с сайтом, где хранится нужный ролик.

Запрещённые ролики будут автоматически удалены администрацией.

Сколько вы платите?

Мы платим до 1$ за 1000 неуникальных просмотров.

Сколько я могу заработать?

Естественно, всё зависит от того, какое количество трафика будет привлекать веб-мастер. При получении 10 000 посетителей в сутки, заработок веб-мастера за месяц составит 783$ (со средним показателем 3 просмотра на посетителя).

Вы принимаете трафик из любых стран?

Да, учитываются все посетители.

За что можно получить бан?

За накрутку посетителей, загрузку запрещённых роликов и выполнение каких-либо действий, приносящий вред ресурсу.

Что делать, если я не нашёл ответа на свой вопрос?

Задайте его администрации через систему обратной связи.

 

 

Ссылка на видеохостинг -

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:14

зашел на сайт, посмотрел, хотел зарегаться, сразу что то сайт заглюил, но потом все таки перешел на форму  регистрации, заполнил все поля, нажал регистрация - ??????????????????  ничего не произшло просто поля снова стали пустыми, попытался зайти по данным которые вписал, не входит, нажал снова регистация, сайт завис........ 

 

от такой то отзыв......  у кого как?


  • 0

#3 splik

splik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 46

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:28

Я зарегистрировался, ошибок вроде не было. Напрягло только одно: нужно было страну свою выбрать, а там либо ошибка в написании моей страны  "belorus", либо нужно выбрать национальность :D

Ну и оплата "до 1$ за 1000 неуникальных просмотров" - если я не ошибаюсь, то выгоднее чем на ютубе.


  • 0

#4 MrHologram

MrHologram
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 09:20

Что же это за хостинг такой, интересно?


  • 0

#5 Vin

Vin
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 19.08.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 317

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:22

зашел на сайт, посмотрел, хотел зарегаться, сразу что то сайт заглюил, но потом все таки перешел на форму  регистрации, заполнил все поля, нажал регистрация - ??????????????????  ничего не произшло просто поля снова стали пустыми, попытался зайти по данным которые вписал, не входит, нажал снова регистация, сайт завис........ 

 

от такой то отзыв......  у кого как?

 

Я зарегистрировался, ошибок вроде не было. Напрягло только одно: нужно было страну свою выбрать, а там либо ошибка в написании моей страны  "belorus", либо нужно выбрать национальность :D

Ну и оплата "до 1$ за 1000 неуникальных просмотров" - если я не ошибаюсь, то выгоднее чем на ютубе.

 

Что же это за хостинг такой, интересно?

 

Чувак просто свой говносайт двигает в надежде заработать на кликандерах и тизерах


  • 1

#6 black49

black49
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:43

FAQ

 

Ниже вы увидите список ответов на популярные вопросы. Если на этой странице вы не нашли то, что искали, то задать свой вопрос администрации вы можете с помощью обратной связи.

Как здесь заработать?

Для начала необходимо пройти регистрацию, после чего загрузить на сайт своё первое видео. Именно его Вам и нужно распространять, чтобы заработать первые деньги. В личном кабинете Вы можете увидеть свой баланс, количество просмотров и загруженных роликов. При достижении минимальной суммы в 5$, Вы можете заказать выплату на свой кошелек в WebMoney.

Как часто делается выплата?

Вывод средств осуществляется 10 числа каждого месяца.

Каким образом я могу привлекать посетителей?

Мы не ограничиваем веб-мастеров в способах привлечении трафика. Вы можете сделать рекламу в социальных сетях, разместить ссылку на своём сайте или же провести спам-рассылку. Выбор источников трафика делается на усмотрение веб-мастера. Запрещена только накрутка посетителей (при помощи CAP-систем, программ и специальных сервисов).

Какие видео я могу заливать?

Ролик может быть любой тематики (кроме запрещённых законодательством РФ). Размер файла не должен превышать 100 мб. Длительность видео может быть любой. Загрузку можно производить прямо с других источников. Достаточно указать ссылку с сайтом, где хранится нужный ролик.

Запрещённые ролики будут автоматически удалены администрацией.

Сколько вы платите?

Мы платим до 1$ за 1000 неуникальных просмотров.

Сколько я могу заработать?

Естественно, всё зависит от того, какое количество трафика будет привлекать веб-мастер. При получении 10 000 посетителей в сутки, заработок веб-мастера за месяц составит 783$ (со средним показателем 3 просмотра на посетителя).

Вы принимаете трафик из любых стран?

Да, учитываются все посетители.

За что можно получить бан?

За накрутку посетителей, загрузку запрещённых роликов и выполнение каких-либо действий, приносящий вред ресурсу.

Что делать, если я не нашёл ответа на свой вопрос?

Задайте его администрации через систему обратной связи.

 

 

Ссылка на видеохостинг -

 

как получить ссылка? что то невидно

 


  • 0

#7 vanya2000

vanya2000
  • Premium
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 23

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:17

как получить ссылка? что то невидно

репы нет
  • 0

#8 Barsuk5

Barsuk5
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 31.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 76

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:23

это типа такая же партнерка моевидео?


  • 0

#9 maks718

maks718
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 21.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 50

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:27

Закинул ради прикола одно видео,вот срин после 1 часа.

6939711.png


  • 0

#10 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:34

Закинул ради прикола одно видео,вот срин после 1 часа.

6939711.png

И что вы хотели этим сказать? О офигеть, как ты заработал 0.002 бакса?


  • 0

#11 shashoks

shashoks
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 29.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 348

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:52

А чем он платит? Чет не нашел кнопки вывести деньги :angry:

 

Отредактировал:

Пропусти в описании про 5 баксов


Сообщение отредактировал shashoks: 30 Декабрь 2015 - 18:05

  • 0

#12 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:57

Кнопки вывести деньги нету.
Насливал трафа на видео "Как сделать корзину и топор".
Видео сейчас топ1 и несмотря на это - заработано было всего 7$ (гдето сутки сливал)

Кнопки вывод даже после этого порога в 5$ не повяилось, вывести деньги нельзя (может только чрез саппорт)
Указать кошель вебмани или другой кошель в профиле нельзя, непонятно куда будут выплачивать.

Сейчас посмотрел, оказывается я - забанен, 7баксов ушли в гору 11,5к просмотров очевидно тоже.
учитывая что я там с этими тухлыми 11.5к просмотрами был на 1 месте на всём видеохостинге - очевидно что никто ещё не заработал и 5 долларов и тем более не вывел их, 
Следовательно николаша утверждая что он платит, уже на этапе своего с вами знакомства врёт.

Не тратьте время и деньги на этот смешной сервис, в котором даже нету статистики по уник\неуник, да и вообще никакой статы, кроме общего кол-ва просмотров)

Даю вердикт: николаша платит? nikolacha.ru НЕ ПЛАТИТ

и немного привлечём сео траффика тех, кто будет искать отзывы о николаше

николаша отзывы, nikolacha.ru отзывы, nikolacha.ru не платит, николаша не платит


  • 1

#13 djhaos

djhaos
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 27.11.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 18

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 20:41

таже история но у меня немного меньше просмотров было когда видео "Как сделать корзину и топор"

 было на первом месте мои видео были на 3м 4м 5м местах но я не так огрессивно лил трафик.   Но итог БАН!!!! 

Кнопки вывода там нет может к 10 числу надо писать админам заявку на вывод.


  • 0

#14 passtools

passtools
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:42

отзывы о сайте nikolacha.ru николаша. да и доменное имя не тянет на  БРЕНД, как то тухлое название.

 

лохотрон Банит всех подряд (сылается что не тот трафик), с целью набрать аудиторию а потом туда рекламу запустит.

 

created:       2015.07.30  Дата регистрация домена. 

paid-till:     2016.07.30
free-date:     2016.08.30

 

Дата окончания видно какая, отсюда вывод, Любой уважающий себя и нацелен на продвижения в поисковых системах ДОМЕННОЕ ИМЯ продлил бы на несколько лет. (Влияет на продвижения!!!!)Для этого сайта нет будущее.  :noel:

 

Названия самого сервера hothat.ru где сам сайт хранится. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДАТА СОЗДАНИЯ тоже created:       2015.07.14


Сообщение отредактировал passtools: 05 Январь 2016 - 11:55

  • 0

#15 Николаша

Николаша
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 03:59

Кнопки вывести деньги нету.
Насливал трафа на видео "Как сделать корзину и топор".
Видео сейчас топ1 и несмотря на это - заработано было всего 7$ (гдето сутки сливал)

Кнопки вывод даже после этого порога в 5$ не повяилось, вывести деньги нельзя (может только чрез саппорт)
Указать кошель вебмани или другой кошель в профиле нельзя, непонятно куда будут выплачивать.

Сейчас посмотрел, оказывается я - забанен, 7баксов ушли в гору 11,5к просмотров очевидно тоже.
учитывая что я там с этими тухлыми 11.5к просмотрами был на 1 месте на всём видеохостинге - очевидно что никто ещё не заработал и 5 долларов и тем более не вывел их, 
Следовательно николаша утверждая что он платит, уже на этапе своего с вами знакомства врёт.

Не тратьте время и деньги на этот смешной сервис, в котором даже нету статистики по уник\неуник, да и вообще никакой статы, кроме общего кол-ва просмотров)

Даю вердикт: николаша платит? nikolacha.ru НЕ ПЛАТИТ

и немного привлечём сео траффика тех, кто будет искать отзывы о николаше

николаша отзывы, nikolacha.ru отзывы, nikolacha.ru не платит, николаша не платит

Здравствуйте, мы попросили указать источники трафика, вы не ответили на сообщение. Вы "слили" трафик с автосерфов. Это отчетливо видно и в метрике и в аналитике. Незачем портить репутацию проекта, если Вы не умеете работать честно!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!