Перейти к содержимому










Фотография
Скачать

[EMDR SPB] Как работать в EMDR вдолгую (2024)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 305
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 802 руб.
Репутация: 13 187

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:45

Название: Как работать в EMDR вдолгую (2024)

Автор: EMDR SPB



Описание:
Неудобные вопросы о EMDR терапии – нужно ли перерабатывать на каждой сессии, как сделать, чтобы клиенты не уходили из терапии, что значит смотреть через очки АПИ, и что если я никогда не работал с таким запросом раньше? Может ли тут справиться EMDR?
  • - Когда EMDR будет волшебной таблеткой, а когда нет.
  • - Что если приходят на EMDR как на краткосрочную терапию? Как я могу помочь? С какими клиентами и запросами получается за несколько сессий (это может быть и комплексная травма; вопрос в объеме помощи). Примеры из практики. От страха зубный врачей до работы с тяжелым детским опытом.
  • - Как длительно работать с клиентами в EMDR? Если воспоминаний больше нет? Если запрос уже решен? Если из прошлого ничего не помнит? Если запрос очень общий?
  • - Если мы просто разговариваем, это может быть EMDR? (да, но не совсем просто)
  • - Как составлять контракт и устанавливать контакт? Что мы делаем с отношениями в терапии EMDR?
  • - Как помогает решить любой вопрос клиента взгляд через очки АПИ? Трудные примеры из практики.
  • - Кому не подходит работать в подходе EMDR?
  • - Если я обучился, но почти не применяю метод в практике.
Приходите с неудобными вопросами про EMDR терапию, будем разбираться. Поделюсь данными исследований, современными гайдлайнами и личным опытом.
Ведущая: Мария Шитикова, аккредитованный практик и супервизор EMDR EUROPE.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 844 очков репутации (вам не хватает 844)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!