Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Вебинар Руденко Зины - О сырах и сливочном масле



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 glaz

glaz
  • Platinum
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 159

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:25

Платный вебинар Руденко Зины - О сырах и сливочном масле, из проекта ,,Фитнес-модель,,

 

 

https://vk.com/zinarudenko

 

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 07:56

это ж пипец, как можно много говорить всякой ерунды и при этом самые банальные вещи не знать и не понимать. 

 

Простой вопрос - зачем нужно масло и тем более сыр, который, как мало что еще, так закислет весь организм?
Что так  трудно заменить тот же кальций, жиры и козеин на менее вредные аналоги (продукты)? Что мир сошелся на молоке что ли?
Да куча людей без него живут, даже и не вспоминают.
Молоко еще куда не шло, не так вредит(чистый продукт), но вот масло и сыры(концентраты!) - это простосто писец.
В сырах столько бактерий, что он шевелиться должен!

 

Вся проблема в том, что человек ест - вкусно(конечно - там же жира или энергии - "гора", поэтому и вкусно) же - ну и буду есть раз вкусно.
Все просто пока здоровья хватает. Это все "просто" заканчивается когда здоровья не будет хватать - вот тогда человек и будет/начинает мозги включать.

Человек не умрет без масла и сыра - это точно, а только улучшит свое здоровье.
На вопрос - зачем кушать, всегда ответ один: хочется вкусного, немноко можно же. Т.е. чисто эволюционное мышление, никакого рационального мышления и логики.
Точнее сказать - все рациональное подавляется желанием/эмоциями или оправдывается ложными данными из-за нехватки понимания сути происходящего .

 

В садике/школе/универе этому не учат, знают и внедряют только те кто столкнулся и не хочет/не может сдаваться и бореться за свое здоровье. Остальные кричат: БРЕД! ТЫ ДЕБИЛ! Хотя даже элементарных вещей не понимают, к примеру чем и как высокобелковый продукт(молоко) заменить растительными белками (вы в курсе что белки есть растительного происхождения? В чем отличия: растительный и животный белок для здоровья?) как связан гликемический индекс с поджелудочной. Зачем инсулин в организме и как он связаг с накоплением жира в организме? Да, куча основополагающих вопросов касающихся здоровья в целом и люди просто не знают и не хотят знать - всех все устраивает. Да, здоровье же впорядке. В чем проблема то?!! Да? 

 

Увы, это пока неизменить. Наверно слишком много бабла государство качает из этой системы и это устраивает всех. 

 

Поэтому и к 40-50 годам люди начинают мучиться всякими сердечно-сосудистыми и онкологическими отклонениями от нормы.
Вот так тоже понемногу и убивают себя. Понемножку же можно убиваться...так получается что ли? 

 

Просто писец, а не вебинар!

Это как всегда - для тех кто в теме "Питания".
Всем остальным - не берите в голову мои слова пожалуйста.

ИМХО!

ps не выдержила, сорри

 

в продолжение темы, кому интересно -


Сообщение отредактировал friendly: 19 Сентябрь 2015 - 08:30

  • 2

#3 glaz

glaz
  • Platinum
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 159

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 08:18

Если бы я мог лицезреть Вашу форму и знал ваши титулы в бодибилдинге, и профессию - то другое дело.

А Руденко я вижу и регалии её знаю, и профессию основную тоже ;)  

А так конечно,каждый имеет право на имхо  :)

Всё хорошо в меру

имхо  :D


Сообщение отредактировал glaz: 19 Сентябрь 2015 - 08:20

  • 0

#4 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 08:38

Если бы я мог лицезреть Вашу форму и знал ваши титулы в бодибилдинге, и профессию - то другое дело.

А Руденко я вижу и регалии её знаю, и профессию основную тоже ;)  

А так конечно,каждый имеет право на имхо  :)

Всё хорошо в меру

имхо  :D

 

дык невопрос - ваще нет ничего, я это и не утверждаю и не писала! Какие регалии? Вообще никак не связана.
динственный вывод,  что можно сделать с того, что я написала - все люди ошибаются в чем-то или же не понимают что-то.
Надо это уметь признавать, учиться на этом и двигаться дальше. Вот и все.

 

Вот вам регалии и авторитет -  


Если дело касаектся спорта, а тем более профессионального тогда да, здесь многие положили на алтарь свое здоровье. Иначе просто никак. Тогда  - говорить не о чем.


Сообщение отредактировал friendly: 19 Сентябрь 2015 - 08:38

  • 0

#5 angel_town

angel_town
  • Premium
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 14

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:39

Спасибо за отличный материал!  :)


  • 0

#6 geliantz

geliantz
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:54

это ж пипец, как можно много говорить всякой ерунды и при этом самые банальные вещи не знать и не понимать. 

 

Простой вопрос - зачем нужно масло и тем более сыр, который, как мало что еще, так закислет весь организм?
Что так  трудно заменить тот же кальций, жиры и козеин на менее вредные аналоги (продукты)? Что мир сошелся на молоке что ли?
Да куча людей без него живут, даже и не вспоминают.
Молоко еще куда не шло, не так вредит(чистый продукт), но вот масло и сыры(концентраты!) - это простосто писец.
В сырах столько бактерий, что он шевелиться должен!

 

Вся проблема в том, что человек ест - вкусно(конечно - там же жира или энергии - "гора", поэтому и вкусно) же - ну и буду есть раз вкусно.
Все просто пока здоровья хватает. Это все "просто" заканчивается когда здоровья не будет хватать - вот тогда человек и будет/начинает мозги включать.

Человек не умрет без масла и сыра - это точно, а только улучшит свое здоровье.
На вопрос - зачем кушать, всегда ответ один: хочется вкусного, немноко можно же. Т.е. чисто эволюционное мышление, никакого рационального мышления и логики.
Точнее сказать - все рациональное подавляется желанием/эмоциями или оправдывается ложными данными из-за нехватки понимания сути происходящего .

 

В садике/школе/универе этому не учат, знают и внедряют только те кто столкнулся и не хочет/не может сдаваться и бореться за свое здоровье. Остальные кричат: БРЕД! ТЫ ДЕБИЛ! Хотя даже элементарных вещей не понимают, к примеру чем и как высокобелковый продукт(молоко) заменить растительными белками (вы в курсе что белки есть растительного происхождения? В чем отличия: растительный и животный белок для здоровья?) как связан гликемический индекс с поджелудочной. Зачем инсулин в организме и как он связаг с накоплением жира в организме? Да, куча основополагающих вопросов касающихся здоровья в целом и люди просто не знают и не хотят знать - всех все устраивает. Да, здоровье же впорядке. В чем проблема то?!! Да? 

 

Увы, это пока неизменить. Наверно слишком много бабла государство качает из этой системы и это устраивает всех. 

 

Поэтому и к 40-50 годам люди начинают мучиться всякими сердечно-сосудистыми и онкологическими отклонениями от нормы.
Вот так тоже понемногу и убивают себя. Понемножку же можно убиваться...так получается что ли? 

 

Просто писец, а не вебинар!

Это как всегда - для тех кто в теме "Питания".
Всем остальным - не берите в голову мои слова пожалуйста.

ИМХО!

ps не выдержила, сорри

 

в продолжение темы, кому интересно -

Ужас. Я такой ереси давно не читал.

 

Взять и связать все воедино. Молоко и сыр вызывают онкологию и сердечно-сосудистые заболевания? WHAT!  :huh:

 

Концентрат в наше время = гадость? Это ж бред. Сыр = концентрированное молоко (на 1 кг сыра нужно 11 литров молока). Масло делают из сливок, которые делают из молока.

 

О боже. Животный белок заменить растительным. Давай, заменяй. Из растительных белков по аминокислотному профилю близкому к животному будет парочка продуктов. И на этом все. В растительных белках профиль в любом случае будет не полноценным, т.к. растения не имеют функцию локомоция, поэтому им нахрен не нужны аминокислоты, которые бы отвечали за эту функцию. Мы, к сожалению, не баобабы и поэтому нам надо осуществлять функцию локомоция. А следовательно белок, который нам подходит и очень нужен содержится у того кто также перемещается как и мы. Отсюда вывод, что нам нужен животный белок.


  • -2

#7 Silenium

Silenium
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:23

Платный вебинар Руденко Зины - О сырах и сливочном масле, из проекта ,,Фитнес-модель,,

 

 

https://vk.com/zinarudenko

 

 

Скачать:

Обновите пожалуйста ссылку! Прошлая недоступна(


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!