Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Сливаю в паблик АНАЛОГ бизнеса СОЛДАТА - продаётся за 30к до сих пор не слит был.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 MisticalPower

MisticalPower
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 11:43

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.




 


Сообщение отредактировал Lestat: 17 Август 2015 - 12:50


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 13

#2 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 13:02

Супер мега схема стара как мир и изжована уже хз сколько раз.

Суть -> Создаем фэйковый инет магазин (в данном случае форум) с бросовыми ценами и кидаем людей на деньги по предоплате.

Даже на гарсуке эту схему чувак описывал года 2-3 назад (правда по его словам ментам потом кучу денег слил чтоб не закрыли). Тока он женские шмотки продавал, ибо среди куриц дур как правило больше чем среди любителей айфонов. Как то так.

Сообщение отредактировал mne: 17 Август 2015 - 13:05

  • 4

#3 MisticalPower

MisticalPower
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 13:21

Я её и не называл супермегатемой) 


  • 0

#4 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 529
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 14:39

Супер мега схема стара как мир и изжована уже хз сколько раз.

Суть -> Создаем фэйковый инет магазин (в данном случае форум) с бросовыми ценами и кидаем людей на деньги по предоплате.

Даже на гарсуке эту схему чувак описывал года 2-3 назад (правда по его словам ментам потом кучу денег слил чтоб не закрыли). Тока он женские шмотки продавал, ибо среди куриц дур как правило больше чем среди любителей айфонов. Как то так.

 

И имя его "Безумный Макс") Помню, помню.. Он тогда сразу сказал,  что абсолютно никакой анонимности не было, так мало того- он еще и деньги на свою карточку принимал. Это уже полный пиз#ец. Еще бы его не взяли.

ТС'у спасибо. Крут) +


  • 1

#5 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 15:03

И до сих пор ее продают, б@я, читкал ее на гарсуке очень давно, там чувак на 2 карты лил, одну чужую, а по второй его взяли.

 

И это продают - офигеть.

Может тоже продать 3 темы с хорошим профитом - если работать хорошо.
Все 3 белые или чуть чуть сероватого оттенка, совсем чуть чуть, работаю по чуть чуть, с каждой рублей 500 в день идет.


  • 2

#6 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 15:18

по мне с этой темы гораздо больше гемора чем профита. Даже если откинуть все последствия и гемор с обналом - в этом мануале рекомендуют менять сайт раз в месяц - два. Кто хоть когда то пробовал делать инет магазины, которых сейчас валом, понимает, что хоть какой-нибудь стоящий конверт получить с нулевого домена крайне сложно. Особенно если ты никогда этим не занимался.
  • 0

#7 Sober

Sober

    **** КИДАЛА ****

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 14.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 259

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 04:40

А где сами исходники и база? :)


  • 0

#8 MisticalPower

MisticalPower
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 04:50

ХЗ где, уже не действительны. 2 месяца прошло с того момента, как мануал попал в мои руки при проверке. Тогда всё было, а теперь только инструкция осталась.

 

Я слил это не для того, чтобы возродить можно было, а для общего познания - как такие форумы клепаются и кто за ними стоит.


  • 0

#9 Sober

Sober

    **** КИДАЛА ****

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 14.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 259

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 05:03

ХЗ где, уже не действительны. 2 месяца прошло с того момента, как мануал попал в мои руки при проверке. Тогда всё было, а теперь только инструкция осталась.

 

Я слил это не для того, чтобы возродить можно было, а для общего познания - как такие форумы клепаются и кто за ними стоит.

Да я по этой хрени не стал бы работать. Так, поставил бы на локалке, посмотрел, что там есть, да и знал бы, как выглядят такие клоны.


  • 0

#10 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 06:13

по мне с этой темы гораздо больше гемора чем профита. Даже если откинуть все последствия и гемор с обналом - в этом мануале рекомендуют менять сайт раз в месяц - два. Кто хоть когда то пробовал делать инет магазины, которых сейчас валом, понимает, что хоть какой-нибудь стоящий конверт получить с нулевого домена крайне сложно. Особенно если ты никогда этим не занимался.

 

 

Легко, тут на сливапе все инструменты есть для этого.
Бери и делай и не ленитесь.


  • 0

#11 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 06:51

 

Легко, тут на сливапе все инструменты есть для этого.
Бери и делай и не ленитесь.

 


ну раз легко, я думаю для тебя не составит труда заняться темой и братьям по форуму ценный опыт потом выложить по результатам? ))
  • 0

#12 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 07:47

   


ну раз легко, я думаю для тебя не составит труда заняться темой и братьям по форуму ценный опыт потом выложить по результатам? ))

 

 

Легко, тут есть

1 тема по заработку, и способ реализации и вуаля примерно 500р в день как с куста), а чуток доработав можно делать 1500 - 2000тр (но тут опять же нужно зайти в раздел тренингов и почиткать или послушать курсы опр. направления)

 

2. тема тоже тут на форуме спалена, она примитивна и с затратами, а чуток доработав получаем 0 затрат, и профит 2000 - 5000 р в день, а можно и больше, юридически  серовата, но если подойти с мозгами и почиткать законы, то все норм.

 

3. и 4. Более сложная и затратная, и тут у вас на форуме все есть, бери и делай. И раздел сео в помощь. Выхлоп 1000- 2000р в день. 3я Серовая схема но предьявить сложно и по сути не чего вообще. Работал по ней года 3 назад. за полтора месяца пришло 45-50тр, успел вывести, и чуток осталось на вебмани - глупый был и про слив в др системы не знал. Думал что возьмут, так как не особо следы заметал,но все норм).

 

 

Конечно их можно продать, но утекет все в паблик рано или поздно и заработка станет меньше.

 

 

А если делиться опытом, да без проблем, но по тем темам что не приносит доход в мой карман, и то за плату. Бесплатного нет ни чего.


 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#13 sErge777

sErge777
  • Premium
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 06.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:21

продублируйте, любопытно из-за чего спор


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!