Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Черновед -Книга Ведуна. Книга 2



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 wetru

wetru
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 16.08.2015
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 76

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2015 - 15:15

1427454564.jpg

Аннотация к книге "Книга Ведуна. Книга 2"
В данной Книге читатель найдет изложение материала о травах, животных и разных зельях.
Эта Книга является продолжением первой Книги Ведуна и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся теорией и практикой славянского Колдовства и Чернокнижия. Книга иллюстрирована множеством старинных гравюр из оригинала. Добро пожаловать в мир Магии и волшебства!

Первую часть то же скину .

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 spas131

spas131
  • Platinum
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 110 руб.
Репутация: 365

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2015 - 18:55

1427454564.jpg

Аннотация к книге "Книга Ведуна. Книга 2"
В данной Книге читатель найдет изложение материала о травах, животных и разных зельях.
Эта Книга является продолжением первой Книги Ведуна и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся теорией и практикой славянского Колдовства и Чернокнижия. Книга иллюстрирована множеством старинных гравюр из оригинала. Добро пожаловать в мир Магии и волшебства!

Первую часть то же скину .

а первая есть?


  • 0

#3 evita

evita
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 05:43

Написал же, что скинет и первую. (описание читай)
Спасибо за книжку.
  • 0

#4 spas131

spas131
  • Platinum
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 110 руб.
Репутация: 365

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 06:41

Написал же, что скинет и первую. (описание читай)
Спасибо за книжку.

Не заметил
А стоит ли доверять двнному автору, а то первая иллюстрация смущает?
qBNhIrk.jpg


  • 0

#5 redirect

redirect
  • Platinum
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 04.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 288

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 06:49

а что смущает в авторе?

к тому же аналогов этой книге единицы

да и не сам он придумал содержимое книги, а лишь пересказывает

 

но книга шикарная


  • 1

#6 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 14:30

а что смущает в авторе?

к тому же аналогов этой книге единицы

да и не сам он придумал содержимое книги, а лишь пересказывает

 

но книга шикарная

в каком плане шикарная? давно доказано, все кто промышляет чернотой плохо кончает.


  • 0

#7 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 16:53

в каком плане шикарная? давно доказано, все кто промышляет чернотой плохо кончает.

Ну прямо-таки, кончают они нормально... :lol:


  • 0

#8 ardjuna

ardjuna
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 16:59

Я хз что там за такая опасная инфа, но по индуисткому учению чакр, у человека даже при заинтересованности к чёрной магии открывается античакра, что уже плохо влият на человека. Может там не только про черноту, ведь славянами чернобог тоже почитался. Кстати, кто благодарен за этот материал поставьте плюсы здесь. http://slivup.top/to...chiseled-in-30/


  • 1

#9 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 18:23

Я хз что там за такая опасная инфа, но по индуисткому учению чакр, у человека даже при заинтересованности к чёрной магии открывается античакра, что уже плохо влият на человека. Может там не только про черноту, ведь славянами чернобог тоже почитался. Кстати, кто благодарен за этот материал поставьте плюсы здесь. http://slivup.top/to...chiseled-in-30/

Буду первым :)

Кстати, индуистское учение, оно, конечно хорошо... Но, как я заметил, за некоторое время, оно не совсем корректно. Например, обожествление коров и молочных продуктов. Про коров я промолчу, т.к. оно, в принцие, весьма даже хорошо, что так. По крайне мере лучше, чем плодить мясные лавки. А вот про молочные продукты... уже доказано, что они вредны. Но ни один кришнаит не хочет это принять. Все в упор доказывают, что физически оно даже если и вредно, благость всё-равно получаешь... Можа кому-то это и нравится, а я отношусь к данному направлению придирчиво, хотя и позитивно (у самого порядком друзей среди "преданных").

В общем, как по мне, то нужно не упираться, и не верить ни кому на слово, а быть в адеквате.


  • 0

#10 ardjuna

ardjuna
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 20:10

Буду первым :)

Кстати, индуистское учение, оно, конечно хорошо... Но, как я заметил, за некоторое время, оно не совсем корректно. Например, обожествление коров и молочных продуктов. Про коров я промолчу, т.к. оно, в принцие, весьма даже хорошо, что так. По крайне мере лучше, чем плодить мясные лавки. А вот про молочные продукты... уже доказано, что они вредны. Но ни один кришнаит не хочет это принять. Все в упор доказывают, что физически оно даже если и вредно, благость всё-равно получаешь... Можа кому-то это и нравится, а я отношусь к данному направлению придирчиво, хотя и позитивно (у самого порядком друзей среди "преданных").

В общем, как по мне, то нужно не упираться, и не верить ни кому на слово, а быть в адеквате.

Это где написано что молоко вредно? Вообще то оно богато кальцием, белком и выводит радиацию. А козье ещё полезнее. Что то мне подсказывает, что тут очередные британские учёные постарались... Веками люди употребляли дары природы, были счастливые и здоровые, а тут в начале 21 веке, (новом смутном времени) выяснилось что вредно.))) А про священость коровы... Она олицетворяет бесконечную жертвенность, спокойствие, терпение и доброту. Так же мать-Землю. Да и в Индии все животные священные, как-бы. И почему ты написал что будешь первым? Это типа, пофлудить решил первым?


  • 2

#11 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 21:09

И почему ты написал что будешь первым? Это типа, пофлудить решил первым?

А тебе так хотелось прицепится к словам? Написал я потому, что ты выше написал, что если кто хочет поблагодарить за выложенный курс в разделе, где благодарности "не ставятся" - ставьте здесь.. Вот я и поставил. Или забрать назад? Вроде бы всё логично, не так ли?

Касательно молока.. Тут постарались и немецкие учёные, книгу очень серьёзную немецкого врача я скоро выложу. Тут постарались и американские учёные, инфу по теме можно найти свободно, в том числе и на ютюбе. Тут постарался и Фролов. Вот тут  можно почитать на досуге.


Сообщение отредактировал hoz: 23 Август 2015 - 21:09

  • 0

#12 ardjuna

ardjuna
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Август 2015 - 20:20

А тебе так хотелось прицепится к словам? Написал я потому, что ты выше написал, что если кто хочет поблагодарить за выложенный курс в разделе, где благодарности "не ставятся" - ставьте здесь.. Вот я и поставил. Или забрать назад? Вроде бы всё логично, не так ли?

Касательно молока.. Тут постарались и немецкие учёные, книгу очень серьёзную немецкого врача я скоро выложу. Тут постарались и американские учёные, инфу по теме можно найти свободно, в том числе и на ютюбе. Тут постарался и Фролов. Вот тут  можно почитать на досуге.

Уже испугался. Забирай. Про молоко. Много саморекламы. Тем более, типичный сыроед. У них с башкой совсем туго. Не мяса земных животных, ни рыбы, ни молочных продуктов. Собственно по нему, всё видно.) Типичный хипстер. Ещё и инфокурсы продаёт по 500 рублей.) Ты меня уже утомил со своим ****ом. Не пиши мне больше.


Тем более, такой идиотизм, сравнивать человека с животными, так прямолинейно... Человек, существо другое. Бык, всю жизнь ест траву и обладает огромной силой и большими, рельефными мускулами. С человеком естественоо всё не так. Если будешь питаться только овощами, то будешь таким же худосочным дохадягой, как Юра.) Кроме того. НЖК. Очень важно в питании человека. Содержаться в рыбьем жире, кедровом масле, оливковом масле и многом другом. Корова, без этого проживёт, а человек будет по-тихоньку чахнуть. Единение с природой и извлечение уроков из неё, это хорошо, но этот мужик слишком загнался и забыл, что человека с коровами, сравнивать настолько буквально, нельзя.)))


  • 1

#13 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Август 2015 - 21:01

Уже испугался. Забирай. 

Чё ж ты такой агрессивный то? Да мне не жалко. Реагировать на неадекватные реплики не стану. Так что + оставляю в зачёт той темы, так как мне она понравилась. Уже почерпнул для себя элемент для тренировки...

Может пить что хочешь. Я не пью молоко уже лет 8 или больше и не собираюсь. Бегаю регулярно и занимаюсь спортом. Так что это все бредни, что без него нельзя жить расскажи кому-нить другому. Вопрос закрыт. Обсуждать не буду. Агитации тоже никакой не провожу. Так.. сказал к месту и не более того...


Сообщение отредактировал hoz: 25 Август 2015 - 11:40

  • 0

#14 ardjuna

ardjuna
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2015 - 14:13

Чё ж ты такой агрессивный то? Да мне не жалко. Реагировать на неадекватные реплики не стану. Так что + оставляю в зачёт той темы, так как мне она понравилась. Уже почерпнул для себя элемент для тренировки...

Может пить что хочешь. Я не пью молоко уже лет 8 или больше и не собираюсь. Бегаю регулярно и занимаюсь спортом. Так что это все бредни, что без него нельзя жить расскажи кому-нить другому. Вопрос закрыт. Обсуждать не буду. Агитации тоже никакой не провожу. Так.. сказал к месту и не более того...

Я не говорил что без него нельзя жить. Я сказал, что нет ничего плохого, в том, чтобы его пить (естественно в меру). Так же, ничего плохого нет, что человек додумался до производства сыров, сметаны, творога и т.д.


  • 0

#15 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2015 - 18:27

В прошлом я не раз сталкивался с подобного рода литературой и со временем пришёл к мнению, что это скорее пропаганда каких-то вещей, для подверженных негативу, но ещё неискушённых.

 

Например, там есть описание того, что делают настоящие ведьмы, как буд-то есть ненастоящие. Они съедают сердца маленьких детей. В то время как в эзотерике хорошо известно, что дети оберегаются Высшими Силами и Ангелами. Так что самый простой путь потерять не то что даже силу, но и текущую жизнь пытаться следовать этому совету.

 

Хочу уточнить я простой человек который пытается разобраться в некоторых вещах, однако я наблюдательный и многое сопоставляю между собой. Предположу, что есть  человеческие существа, которым уже всё равно было бы про зло и ладно. Вот таким эта книга по любому понравится.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!