Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[amariin] БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК на бирже ETXT. Выполняем SMM-задания.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 144
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 656 руб.
Репутация: 13 041

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2021 - 18:47

Суть заработка:
Регистрируемся на сайте, подключаем аккаунты из соц.сетей, скачиваем приложение и выполняем задания.
Оплата разная: лайк инста/вк - 1р, подписка инста/вк - 2 руб, репост вк - 5р, оставить отзыв о сайте в Yandex Браузере - 15р.
У меня максимальная плата достигла 25р за то, что полазал по сайту 3 минутки и оставил отзыв.
Пользуюсь им пока работаю за ПК. Приложение висит в трее и присылает уведомления о новых заданиях.
Как приступить:
1. Регистрируемся на бирже копирайтеров ETXT.
2. После авторизации переходим в личный кабинет (сверху странички вкладка посередине), скроллим страничку вниз и взглядом ищем вкладку SMM-модуль.
Выбираем "Начало работы". Откроется новая страничка, жмём "Стать исполнителем".
3. Далее сайт перешлёт на инструкцию, где скачиваем приложение.
4. В разделе SMM-модель "Мои аккаунты" добавляем аккаунты какие имеются. Я добавил VK, Instagram, Twitter, Youtube.
Для некоторых соцсетей нужны 30 друзей или 30 подписчиков.
5. Ждём проверку аккаунтов модератором и настраиваем приложение по инструкции: открываем приложение, выбираем Настройки и далее "Настройки онлайн". В браузере откроется вкладка с ключом. Копируем ключ, открывает приложение, снова Настройки и теперь выбираем "Ключ", вставляем ключ, готово.
6. После настроек появится список задании. Выбираем подходящее, выполняем и ждём, когда заказчик проверит работу.
Удачных заработков!
P.S. На скрине инструкция действии, настройка занимает 5-10 минут и не требует подробных разъяснений, но если будут вопросы, то спрашивайте в комментариях.
  • -1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!