Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Ирина Мартынова] НейроМанифест - Состояние Королевы (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2021 - 12:03

Видео длительностью 2.5 часа, звук нормальный, картинка плохая. Для тех, кто не знаком с нейрографикой, сложно объяснить что это такое. Если простыми словами, то через рисунок мы как бы активизируем желаемые ресурсы или качества. И ещё я заметила, что все эти нейрографисты практически не придумывают ничего своего и дают мастер-классы очень похожие друг на друга. И Мартынова точно не будет в моём топе хороших преподавателей нейрографики.
Не понравилось. Что лично я вкладываю в словосочетание "состояние королевы"? Королева для меня - это умная, смелая, привлекательная женщина, обладающая сексуальным магнетизмом, властью и красотой. Я думала, что на этом мастер-классе будет нечто подобное.
Но нет. Г-жа Мартынова преложила нам совсем другую королеву. В частности прорисовать умение жить в здесь и сейчас, душу , время и чтобы его на всё хватало. Короче всё, что угодно, но только не то, чего я ожидала. Там даже кто-то из слушателей мастер-класса написал ей что-то вроде "а где же красота, сила"? На что Мартынова ответила "не понимаю о чём вы".
Серьёзно? Не понимаете запросы вашей аудитории? Ну и зачем тогда давать мастер-классу такое название? Назвала бы "Состояние умения жить в здесь и сейчас". А, ну да, на "Состояние королевы" народу можно собрать поболее. Ну и откровенно говоря, сама авторша курса не производит впечатление королевы.

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!