Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Packo

Packo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 276

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2015 - 12:20

*
Мегаслив!

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 75 очков репутации (вам не хватает 75)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Packo: 12 Март 2015 - 12:21


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 30

#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2015 - 14:28

Наплюсовали, а комментариев нет... Ценный материал-то? кто листал?


  • 0

#3 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2015 - 14:56

Наплюсовали, а комментариев нет... Ценный материал-то? кто листал?

В двух словах:спам через уведомления. То есть указываешь юзера в обсуждении или комментарии, он видит на своей странице уведомления, в итого заинтересовывается.

Но я считаю что объем тут сделать будет сложно, так как спамить каждого - будут баны, а оно нам надо?
Возможно, в идеале подойдет для узкоспециализированных ниш.


  • 1

#4 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2015 - 16:29

В двух словах:спам через уведомления. То есть указываешь юзера в обсуждении или комментарии, он видит на своей странице уведомления, в итого заинтересовывается.

Но я считаю что объем тут сделать будет сложно, так как спамить каждого - будут баны, а оно нам надо?
Возможно, в идеале подойдет для узкоспециализированных ниш.

впринципе можно развить, например фильмовая партнерка из бабла 3,0. типа спамим о том, что вот, такие дела, вам доставлен фильм, можете посмотреть тут, перейдя в группу, ссылка на стене. или как-то так)

 

кстати, не запускается в папке "спамер" VkGroupPoster.  Типа "не является приложением win32"


Сообщение отредактировал agrx: 05 Март 2015 - 16:30

  • 0

#5 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2015 - 17:57

впринципе можно развить, например фильмовая партнерка из бабла 3,0. типа спамим о том, что вот, такие дела, вам доставлен фильм, можете посмотреть тут, перейдя в группу, ссылка на стене. или как-то так)

 

кстати, не запускается в папке "спамер" VkGroupPoster.  Типа "не является приложением win32"

По мне не самый лучший пример.
Я бы сразу нажимал СПАМ.

В голове одни вопросы: какой к черту фильм? я его заказывал? перехожу туда, включаю, там еще смс отправить нужно. И там понажимаю жалоб.

***************

Для перехода юзера нужна интрига, а ты уже взял и все раскрыл в первом же сообщении-оповещении.

А на счет развития, я говорил что есть объемно спамить, при условии что юзер не получает того что ты ему говоришь - будут жалобы, а их будет достаточно чтоб забить твою группу.


  • 0

#6 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2015 - 20:03

Это эта дрянь когда в Ответах вылазиет оповещение, переходишь и видишь обсуждение в котором куча ссылок людям? Моментально пишу репорт и спамы тыкаю.


  • 0

#7 Beach

Beach
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 120

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 14:18

Так, за три часа работы проги получил бан акка, делайте выводы


  • 0

#8 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 18:15

Один из отзывов на Складчике:

Разделю отзыв на 2 части
1. Софт - нереальное Овнище! 
парсер без выборки по возрасту, - конечно, зачем?
может там крутой рассыльщик со спинтаксом и крепом фото? Нет, такого слова автор и не знает, наверное. А фото он лепит, внимание, - рандомно из альбомов или с авы. Думаете спрятать ссылку под фото? - ну-ну.
Наверное, есть поддержка прокси? Не, настоящим профи это ни к чему!
Может, многопоток? Ага, без прокси. Щаз! Автор рекомендует копировать прогу в другую папку и там запускать, но тут еще какие-то нелепые манипуляции с авторизацией через IE... Короче, жесть.
2. Советы автора как избежать бана акков и групп. 
Я рискну и раскрою эту великую тайну - спамьте реже, не употребляйте стоп-слов. 
Чувствую себя обманутым, так как покупал курс не столько ради проги, так у меня есть шаблоны зенки с исчерпывающим функционалом по этому поводу, а ради новой информации по избежанию банов, о чем автор трубил весь топик, а получил просто НИЧЕГО.
Отдельное ФИ проверяющим - ну хоть бы намекнули, что функционал программы, мягко говоря, ограничен, а рекомендации не представляют из себя ничего нового в принципе.
Написал не со злости, а чтобы предостеречь участников нашего сообщества от возможной повторной складчины, ибо этот деятель планировал замутить ещё одну и подороже. 
А так парень молодец, баблишка норм поднял на нас, лохах.


Сообщение отредактировал Sfinks1: 06 Март 2015 - 18:31

  • 0

#9 Packo

Packo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 276

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 18:28

Один из отзывов на Складчике:

Разделю отзыв на 2 части
1. Софт - нереальное Овнище! 
парсер без выборки по возрасту, - конечно, зачем?
может там крутой рассыльщик со спинтаксом и крепом фото? Нет, такого слова автор и не знает, наверное. А фото он лепит, внимание, - рандомно из альбомов или с авы. Думаете спрятать ссылку под фото? - ну-ну.
Наверное, есть поддержка прокси? Не, настоящим профи это ни к чему!
Может, многопоток? Ага, без прокси. Щаз! Автор рекомендует копировать прогу в другую папку и там запускать, но тут еще какие-то нелепые манипуляции с авторизацией через IE... Короче, жесть.
2. Советы автора как избежать бана акков и групп. 
Я рискну и раскрою эту великую тайну - спамьте реже, не употребляйте стоп-слов. 
Чувствую себя обманутым, так как покупал курс не столько ради проги, так у меня есть шаблоны зенки с исчерпывающим функционалом по этому поводу, а ради новой информации по избежанию банов, о чем автор трубил весь топик, а получил просто НИЧЕГО.
Отдельное ФИ проверяющим - ну хоть бы намекнули, что функционал программы, мягко говоря, ограничен, а рекомендации не представляют из себя ничего нового в принципе.
Написал не со злости, а чтобы предостеречь участников нашего сообщества от возможной повторной складчины, ибо этот деятель планировал замутить ещё одну и подороже. 
А так парень молодец, баблишка норм поднял на нас, лохах.


Один из отзывов на Складчике:

Разделю отзыв на 2 части
1. Софт - нереальное Овнище! 
парсер без выборки по возрасту, - конечно, зачем?
может там крутой рассыльщик со спинтаксом и крепом фото? Нет, такого слова автор и не знает, наверное. А фото он лепит, внимание, - рандомно из альбомов или с авы. Думаете спрятать ссылку под фото? - ну-ну.
Наверное, есть поддержка прокси? Не, настоящим профи это ни к чему!
Может, многопоток? Ага, без прокси. Щаз! Автор рекомендует копировать прогу в другую папку и там запускать, но тут еще какие-то нелепые манипуляции с авторизацией через IE... Короче, жесть.
2. Советы автора как избежать бана акков и групп. 
Я рискну и раскрою эту великую тайну - спамьте реже, не употребляйте стоп-слов. 
Чувствую себя обманутым, так как покупал курс не столько ради проги, так у меня есть шаблоны зенки с исчерпывающим функционалом по этому поводу, а ради новой информации по избежанию банов, о чем автор трубил весь топик, а получил просто НИЧЕГО.
Отдельное ФИ проверяющим - ну хоть бы намекнули, что функционал программы, мягко говоря, ограничен, а рекомендации не представляют из себя ничего нового в принципе.
Написал не со злости, а чтобы предостеречь участников нашего сообщества от возможной повторной складчины, ибо этот деятель планировал замутить ещё одну и подороже. 
А так парень молодец, баблишка норм поднял на нас, лохах.

Так на складчике в авторском разделе я отродясь не видел нормальной темы. Остается только один вопрос как они договариваются с админами и проверяющими.


  • 0

#10 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2015 - 20:34

Мда, и действительно тема вроде и работает но нерабочая.

 

Первая прога на второй день перестала копировать посты. Ну и фиг с ней, аналогов хватает.
А вот постер вообще сначала не запустился, на другой ОС запустился, но ошибка за ошибкой, не работает...
А в нем то сам см
ысл. Ручками работать то не то совсем.

Идея хорошая, но если б купил за свои, то плевался бы долго.

 

Наплюсовали, а комментариев нет... Ценный материал-то? кто листал?

 

Плюсы за слив.
А так перелистать просто не получиться, надо было попробовать работать. Чисто теоретически все норм.


  • 0

#11 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2015 - 22:20

Ни грабер, ни софт не работают :(


  • 0

#12 xatinko

xatinko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2015 - 13:59

простите за грубиянство, но это тупая трата времени и только...


  • 0

#13 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 17:36

Я с таким успехом и без абсолютно никаких вложений набираю группу через сервис:  http://rlu.ru/021nApO

Если спешить особо некуда, то сам, без ботов, и без особого напряга уже набрал за полтора месяца 500 человек.

Единственное что могу посоветовать - не лайкать все подряд, так как могут быть подставы от ВК.

Но у меня за все это время проблем небыло.

И еще раз повторю - моя цифра не показатель, можно нагнать и гораздо больше, но мне особо спешить некуда.


Сообщение отредактировал NIKSON: 05 Март 2016 - 19:15

  • 1

#14 gitarist

gitarist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 19:38

 

набираешь целевых людей из своего региона ? 


Сообщение отредактировал gitarist: 12 Март 2015 - 19:38

  • 0

#15 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 20:34



набираешь целевых людей из своего региона ? 

 

Можно задать свои параметры - регион, возраст, пол и т.д.

Все зависит от того что-за группа, какие цели она преследует - продажа, хобби, отдых... и кто нужен вамс в ней.

К примеру, если группа предназначена  для торговли губной помадой, то тут все-равно из какого региона у  вас ее купят, но вряд-ли для этого нужны в группе мужчины.

Определите свою аудиторию и задайте соответствующие параметры в этом сервисе, там есть такая функция.

У кого нет времени сидеть и лайкать, тот может купить себе эти лайки, вообщем разные варианты.

Кстати, там не только ВК, но и фэйсбук, инстаграм, ютуб, одноклассники... Планируют и твитер.

Перепосты, лайки, подписчики... Вообщем рекомендую.

 

П.С. И не забывайте удалять собак, они в любом случае будут.

 

kiss_36kb.1426181827.png


Сообщение отредактировал NIKSON: 20 Март 2015 - 23:47

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!