Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Иван Oвчаренко - Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Spaniarddd

Spaniarddd
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:49

Система Ивана Овчаренко.
Первая комплексная пошаговая система исправления осанки.
Идеальная осанка
за 31 день и на всю жизнь.
  • Вас не устраивает ваша осанка?
  • Вас беспокоит здоровье вашей спины?
  • У вас бывают дискомфортные ощущения в области шеи и поясницы?
  • Вы хотите выглядеть осанистей, стройнее и выше, вызывать больше уважения своим внешним видом?
  • Меньше уставать, сидя за компьютером, или избавиться от болей в спине?..

Как появилась эта система?
За свою фитнес-карьеру я работал с сотнями людей. Почти все они приходили ко мне, чтобы выглядеть лучше и стать более здоровыми. Я же искал пути и способы достижения этих целей — простые, конкретные и надежные. Я сравнивал тех, кому удавалось выглядеть хорошо, и тех, кому нет. Я изучал форматы тренировок и степень физической подготовленности, влияние видов спорта и особенностей работы на внешний вид и состояние здоровья своих клиентов.

Удивительные результаты своих исследований и весь свой тренерский опыт я вложил в эту Систему.


Что же такого особенного в моей Системе?
«Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь» — это КОМПЛЕКСНОЕ и ПОШАГОВОЕ руководство к действию.

Знаете, какой самый главный минус и критический недостаток большинства существующих курсов, книг и видео-пособий по улучшению осанки и оздоровлению спины? Они взаимодействуют с вами только в начале пути. То есть вы прочитали книгу (или посмотрели фильм, неважно), вынесли для себя много полезного, поставили книгу на полку, сделали пару упражнений и благополучно забыли про все это через неделю (если не раньше). Бывало такое?


МОЯ СИСТЕМА НЕ ДАСТ ВАМ РАССЛАБИТСЯ!
Основа системы — 31 аудио-урок, прослушивание каждого из которых занимает от 3 до 5 минут. Все, что от вас потребуется — прослушивать по одному уроку в день (5минут) и выполнять задания по видео-урокам (еще 10 минут). Контакт с системой — 31 день из 31 дня курса. Перефразируем известную поговорку: «Лучше тридцать раз по разу, чем один раз тридцать раз».

Получая знания и рекомендации постепенно, сразу применяя их на практике, вы ничего не упустите и не забудете. Кроме того, система каждый день дает мотивацию для продолжения работы над собой — нужно только начать, и с каждым днем работать над собой будете все легче и легче!


А почему именно 31 день?
Потому, что формирование навыка у человека занимает 10 дней регулярной практики. Закрепление — еще 10 дней. И превращение навыка в «привычку» — еще 10.

ЗА 31 ДЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА СТАНЕТ ВАШЕЙ ПРИВЫЧКОЙ!

 

Складчина:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Благодарю!

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 14

#2 s1ive4ik

s1ive4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 19.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 58

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:04

Спасибо, то, что нужно! =)


  • 0

#3 Antonsib

Antonsib
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:39

Повтор   http://slivup.top/to...еальная +осанка


  • 0

#4 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:38

звучит хорошо. Но осанка зависит и от мышечного корсета, а значи на всю жизнь - это сомнительно!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!