Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

TemplateToaster Professional v4.1.0.5621



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:07

TemplateToaster - создание шаблонов для CMS

 

Программа для автоматического создания шаблонов вебсайтов, являющаяся прямым аналогом Artisteer.

TemplateToaster - одна из лучших программ для создания дизайна вебсайтов. TemplateToaster поддерживает HTML5/CSS3, Joomla, Magento, WordPress, Drupal и многие другие форматы. Сайты, созданные с помощью TemplateToaster, проходят проверку W3C и совместимы со всеми основными браузерами.

Требует Net Framework 4

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 


  • 1

#2 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:33

Сайты, созданные с помощью TemplateToaster, проходят проверку W3C и совместимы со всеми основными браузерами.

Что, серьёзно, что ли? Или только громкое маркетинговое заявление разработчиков?
К сожалению, мне кажется, что второе, потому что пока не создали "авто-верстальщика", который верстал бы шаблоны кроссбраузерно и валидно стандартам консорциума W3C. Adobe Muse, например, пишет машинный код, который "грязный" (не разборчивый для человека), но более-менее кроссбраузерный и даже валидный (чистый по стандартам W3C), а вот Artister - это вообще печаль печальная в смысле каких-либо стандартов и кросбраузерности, хотя в описании сравнение идёт именно с этим ПО, мол, аналог Artister. Но ведь дальше пишется о стандартах W3C, что противоречит схожести с Artister`ом. 


Сообщение отредактировал Marik: 24 Январь 2015 - 18:47

  • 0

#3 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:55

Что, серьёзно, что ли? Или только громкое маркетинговое заявление разработчиков?
К сожалению, мне кажется, что второе, потому что пока не создали "авто-верстальщика", который верстал бы шаблоны кроссбраузерно и валидно стандартам консорциума W3C. Adobe Muse, например, пишет машинный код, который "грязный" (не разборчивый для человека), но более-менее кроссбраузерный и даже валидный (чистый по стандартам W3C), а вот Artister - это вообще печаль печальная в смысле каких-либо стандартов и кросбраузерности, хотя в описании сравнение идёт именно с этим ПО, мол, аналог Artister. Но ведь дальше пишется о стандартах W3C, что противоречит схожести с Artister`ом. 

 

хз, я верстаю в dreamweaver и notepad++ )). Описание взял с одного сайта. На виртуалке я думаю не долго поставить и посмотреть, раз так интересует этот вопрос. Заодно и отписаться тут, чтобы у других таких вопросов не возникало.


  • 0

#4 zloy_admin

zloy_admin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:25

Ребят кто нить ей пользовался? как программа? и подскажите какую версию drupal она поддерживает?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!