Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

"Книга которой нет"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 itmaxs

itmaxs
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 480

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 02:48

*
Мегаслив!

У нашего поколения одна большая проблема — мы не знаем, что делать со своей жизнью. Нам не нужно строить коммунизм, воевать, осваивать целину, открывать космос и так далее.
 
Да, нам не сказали, что делать в этой жизни и мы распоряжаемся ею сами. А именно: берем iPhone в кредит, покупаем алкогольные энергетики, просиживаем часами за «веселыми фермами», кушаем бургеры.
 
Обожаю это. Просто подумайте — у нас самые передовые технологии за всю историю человечества. И сейчас — наиболее подходящее время, чтобы стать Великим Человеком и добиться выдающихся результатов. Это просто как никогда! Но мы опьянены легкой доступностью всех наших желаний и погрязли в лени, как в меду.
 
Ничего, это поправимо. Одно то, что вы дочитали до этого момента говорит, что вам не все равно. Читайте эту книгу и вы получите простой и понятный чек-лист по тому, как начать УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Это непросто, но это возможно.
 
Об этом «Книга, которой нет». Вы получите 10 инструментов настройки личностных качеств и научитесь формулировать свои миссию и цели.

 

В продаже сейчас только электронная версия книги стоимость 350 рублей

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 56

#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:08

кто-нибудь активировал книгу как там написано?)


Сообщение отредактировал igz: 30 Декабрь 2014 - 09:08

  • 0

#3 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 10:50

начало цепляет. будем посмотреть...


  • -1

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 11:03

Мне понравилась мысль что наша жизнь проходит и если задуматься, то можно почувствовать это. Еще давно отмечал мысль что если что то боишся сделать то просто надо вспомнить про кладбище.люди которые там лежат хотели возможно что то в своей жизни сделать но боялись.а жизнь прошла и стоило ли это той боязни.
  • 11

#5 evita

evita
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:32

Прочел. Хорошая книжка. Особенно перед Новым годом. Категорически рекомендую.


  • 0

#6 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:43

Странно как-то. Книга меньше чем за сутки набирает 20 плюсов, но я впервые слышу об этом авторе. На сколько я понял эта книга даже нигде не издавалась, а просто напечатана в Worde и была продана с продажника, каких в интернете сейчас миллионы. Кто он, этот mr. Anderson А.Новак?


  • 0

#7 itmaxs

itmaxs
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 480

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:23

Странно как-то. Книга меньше чем за сутки набирает 20 плюсов, но я впервые слышу об этом авторе. На сколько я понял эта книга даже нигде не издавалась, а просто напечатана в Worde и была продана с продажника, каких в интернете сейчас миллионы. Кто он, этот mr. Anderson А.Новак?

Честно сказать я и сам до этого не знал о авторе, но очень много в книжных пабликах и тусовках говорят об этой книге. В итоге что сказать - очень крутая книга одна из немногих что могу рекомендовать всем. А то что автор не так популярен, однозначно этой работой заслуживает особого внимания!


  • 3

#8 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 18:39

По ходу, ничто бесплатное, в прок не пойдёт....


  • 0

#9 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:45

Да книга действительно популярной стала, хотя тоже о писателе ничего не слышал.

Начало интересное

Автор пишет
Вы получите готовую рабочую систему по установлению тотального контроля над своей жизнью. Систему готовую у внедрению моментально, без особой подготовки и проволочек.

Во вводной автор обосновал почему именно за его книгу нужно заплатить.

Но такие рассуждения у всех инфобизнесменов есть.

"За все нужно платить" - да совершенно точно, только цена может быть любой начиная от денег,

заканчивая потраченным впустую временем. Все мы платим свою цену и уж точно не инфопродавцам

нам диктовать свои монопольные условия, если есть выбор.


  • 0

#10 Tetr

Tetr
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 10:57

 

У нашего поколения одна большая проблема — мы не знаем, что делать со своей жизнью. Нам не нужно строить коммунизм, воевать, осваивать целину, открывать космос и так далее.
 
Да, нам не сказали, что делать в этой жизни и мы распоряжаемся ею сами. А именно: берем iPhone в кредит, покупаем алкогольные энергетики, просиживаем часами за «веселыми фермами», кушаем бургеры.
 
Обожаю это. Просто подумайте — у нас самые передовые технологии за всю историю человечества. И сейчас — наиболее подходящее время, чтобы стать Великим Человеком и добиться выдающихся результатов. Это просто как никогда! Но мы опьянены легкой доступностью всех наших желаний и погрязли в лени, как в меду.
 
Ничего, это поправимо. Одно то, что вы дочитали до этого момента говорит, что вам не все равно. Читайте эту книгу и вы получите простой и понятный чек-лист по тому, как начать УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Это непросто, но это возможно.
 
Об этом «Книга, которой нет». Вы получите 10 инструментов настройки личностных качеств и научитесь формулировать свои миссию и цели.

 

В продаже сейчас только электронная версия книги стоимость 350 рублей

Скачать

 

Прикольно репу себе поднял на книге, которую я выложила. http://slivup.top/to...a-kotoroi-net/ 
 


  • 6

#11 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:06

Прикольно репу себе поднял на книге, которую я выложила. http://slivup.top/to...a-kotoroi-net/ 
 

спасибо вам за книгу, а ТС спасибо за тему. Собственно так и должен работать форум: "кто-то ищет, вы находите и создаете слив, в теме поиска пишете ссылку на слив, а далее все радуются, плюсуют, устраивают народные гуляния..." :D  


  • 0

#12 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2015 - 11:31

Перестал читать после:
 

Но есть одна вещь, от которой мне следует предостеречь читателя. Это бесплатные книги. Подождите кидать в меня камнями и дайте объяснить. Сейчас я говорю не только об этом произведении – я говорю вообще обо всех книгах по саморазвитию. Есть в мире один непреложный закон – за все нужно платить (обратная его форма звучит так – «Любой труд должен быть оплачен»). Это значит, что когда вы скачиваете произведение за бесплатно, вы не отдаете эквивалент. А раз так, то знания, которые вы получаете таким образом работать не будут. Обратите внимания на людей, которые постоянно «сливают» с интернета бизнес-книги и литературу по личностному росту. Они беспрерывно ее читают, цитируют, восхищаются написанным. Но... воз и ныне там. Все полученные знания применить не получается. И не получится, ведь эквивалент равен нулю. Среди таких книг человек находится, как в музее восковых фигур. Вроде все красиво, вроде похоже на правду, но на деле... лишь муляжи/макеты/миражи. Ровно так будет и с этой книгой. Хотите верьте, а хотите нет, но против законов тонких материй не пойдешь. Приведу метафору.


Сообщение отредактировал DEFCON: 05 Январь 2015 - 11:31

  • 1

#13 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:46

Перестал читать после:
 

А вот может человек накачает книг, саморазовьётся, станет миллиардером и потом будет жертвовать деньги на благотворительность.

Вообще, глупо бросать читать книгу, из-за одной мысли, с которой не согласен, но автор своеобразен, це правда.


  • 0

#14 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2015 - 19:28

Интересный стиль подачи у автора. Читал, читал и не покидало чувство, что он сергея лукьяненко моделироал.


  • 0

#15 zhekastrela

zhekastrela
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2015 - 01:19

а мне напомнило чем-то матрицу богданова)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!