Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[IY Beats] Курс по Битмейкингу и Сведению (7-ой поток)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Kuraich

Kuraich
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:55

Очень актуально, большущее спасибо!


  • 0

#2 hatemusic

hatemusic
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:16

Очень хочу посмотреть этот курс. Так как смотрел пятый или третий поток и сильно понравилось. Довольно понятно и очень разжовано, не понять будет очень и очень трудно. Надеюсь седьмой поток меня не разочарует, а наоборот еще сильнее обрадует. Хоть этот курс я и не купил, хотя мог бы если бы бюджет позволял. Как посмотрю отпишусь в комментариях что нового я узнал и стоит ли кому нибудь его вообще смотреть и тратить своё время на это.
  • 3

#3 Lalalupsik

Lalalupsik
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 20 Июль 2020 - 13:03

Как по мне это лучший курс, который сейчас есть для битмейкинга, он пойдет, как для новичков так и для опытных, новички смогут почти сразу после просмотра этого курса написать любой бит, который захотят, опытные же люди найдут для себя что-то новое. Также этот курс помогает определить твой стиль ты прослушиваешь каждый его бит видишь, как он это делает и понимаешь сам что хочешь писать, и по его конструкции пишешь и повторяя учишься чему-то новому и интересному. Также именно в этом курсе (не видел ни в каких курсах такой подход) не только сам IY Beats пишет бит, но и другие люди : Slava Marlow, Kaito Shoma, Павел Подлесный. И у каждого разный подход, который может понравится вам. Я смотрю его курсы начиная с 5 курса и до 7 курса, очень жалко что он говорит, что это его последний курс, т.к по моему мнению это лучший курс. Минусов в этом курсе не нашел, одни лишь плюсы, как для новичка, так и для профи. Копировал его действия добавлял что-то свое, результат удовлетворяет меня. Это лучший курс, который только есть по битам.


  • 1

#4 Iybeatscourse

Iybeatscourse
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 28 Август 2020 - 13:18

Я хоть и не отсюда скачивал материал, но посмотрев 5 этапов данного курса я смог наконец-то создавать ту музыку и биты, которые у меня возникали в голове как идеи, но не хватало навыков и правильного подхода. Узнал как создавать разные жанры, при чем поняв при этом отлично объясненную музыкальную теорию. Это далеко не все плюсы, которые я смог вычленить из данного курса. Из минусов именно слитого курса только, очевидно, отсутствие проверки домашней работы, и возможно долгие уроки (но для меня это плюс). 

В общем, если вы действительно хотите развиваться в музыкальной индустрии и воплощать ваши идеи в звуках, то советую этот курс посмотреть полностью и практиковаться как можно больше. Автору темы спасибо за слив!


  • 1

#5 Baimahannn

Baimahannn
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20.11.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 16 Январь 2021 - 08:16

Реально классный курс по созданию музыки. IY как всегда вполне понятно все разъяснил. Уже как второй год смотрю его и каждый раз открываю для себя что-то новое. В начале я только копипастил все его действия, но дальше начал самостоятельно создавать свою музыку и доработывал её. Самое главное в создании музыки продумать хорошую, качающую мелодию, по моему это главный ключ любого хитового трека. Всем удачи ребят и делайте хорошую музыку!
  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!