Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Кирилл Терехов] Курс по текстам для психологов 2.0. Новый рассвет (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:48

Хочу заняться раскруткой своего профиля в соц сетях и тут удачно подвернулся данный материал. Точнее название совпадало с целью поиска.

Но реальность содержания иногда оказывается совсем не согласованной с названием...

Это не тренинг даже а  мануал по тому на какие темы можно писать посты но связи их с "психологией" не увидел! (я не считаю то что автор пишет описать опыт работы, случаи с клиентами и подобное чем то до чего сам человек не додумался бы)

Основное что тут идет это раскрутка профиля самого автора "тренинга", в каждом из заданий вы должны кидать лайки его ученикам и кидать посты в тему под посты тренера)

О содержании. Основное что там идет по тематике написания постов можно описать так... Пишите о себе,, о мечтах ,целях, опыте, случаях с работы... ну одним словом банальщина о которой сложно не додуматься. Фишек 0. То есть прочитав весь тренинг чего то интересного не нашел. Везде акцент на "общайтесь с аудиторией, пишите им вопросы, отвечайте, пишите снова вопросы...."

Манера изложения автора корявая. Там нет не интересных описаний или примеров. Везде нудные пару строк на пример и абзац на тему собранный из наборы банальщины политой банальщиной.

Для себя не взял ничего, думаю будит полезным только тем кто соц сети в глаза не видел. Обидно... ожидания штука такая)


  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!