Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

1000 рублей за лучшее объявление vk/ads с хорошим CTR.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:48

Привет, друзья! Недавно я искал мощного смм-щика (компетентных людей из обратившихся ко мне увы, не нашлось) для сотрудничества только с одним человеком и вот с какой целью. Есть у меня магазин игрушек, которые потенциально должны отлично продаваться под новый год, а так как это мой проект только один из многих, и не самый доходный, то уделять ему большое количество времени я не могу. В директе крутится крохотная компания только по прямым запросам, но их крайне мало, так что это не в счёт. Основной канал продаж моих игрушек это платные репосты и таргет по вк для которых я самостоятельно настроил таргет, который приносит мне 1-5 заказов в день.  А искал я человека, который поможет мне выжимать из сайта от 10 в день (я даже знаю как это сделать бесплатно именно с моим товаром, просто у меня нет времени), на индивидуальных, обсуждаемых условиях (если вы и есть этот человек, который не написал мне в личку по ошибке, то давайте работать прямо сейчас, время-то уходит :)).

Под хайдом ссылка на мой лендинг с игушками.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Итак, собственно, чего же я хочу. Если тут есть ребята, которые что-то понимаю в vk.ads, то у меня для вас есть квест с вознаграждением. За объявление с максимальным CTR (но не ниже 0.025 - ибо это мой средний текущий, а я в вк.адс далеко не профессионал) я заплачу 1000 рублей через гаранта или напрямую, по вашему желанию, за второе место по CTR я заплачу 500 рублей через гаранта или напрямую, по вашему желанию.  Ситуация когда первое и второе место будут у одного человека - возможна.

Принимаю от человека не более трёх объявлений, CTR буду смотреть сам, откручивая 100-150к показов.

Сроку - неделя максимум (до 7 числа). Минимальное количество участников - 5.

 

Когда будете отправлять мне свои блоки, то покажите мне свой блок с самым высоким CTR, который вы получали, так я хотя бы пойму, что вы не халявщик, который за чужие деньги хочет посмотреть на CTR который у него получится. Ну или же опишите кратко свой опыт и то, почему вы считаете, что блоки которые вы составили будут иметь максимальный CTR

Чтобы рекламные блоки вы не копировали друг у друга, то пишите мне их под личным хайдом. Кто не знает как это делается, то это делается вот так:

[hide=syb]Скрытый текст[/hide]

CTR открученных блоков:

1. agrx предоставил только один вариант: 7af991b8ca32.png


Сообщение отредактировал syb: 01 Декабрь 2014 - 16:29


#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:29

Что если так:

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем syb


Сообщение отредактировал agrx: 01 Декабрь 2014 - 14:30


#3 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:32

Что если так:

Ссылку на картинку дай



#4 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:34



Ссылку на картинку дай

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем syb

 

если ты про гомера, то по запросу в гугле симпсон, 2я картинка


Сообщение отредактировал agrx: 01 Декабрь 2014 - 14:35


#5 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:13

 

если ты про гомера, то по запросу в гугле симпсон, 2я картинка

В процессе модерации, откручу сразу, CTR вынесу в первый пост



#6 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:06

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем syb

 

Вот еще 3 настройки текста + картинки архивом



#7 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:08

 

Вот еще 3 настройки текста + картинки архивом

Беру от одного только 3 блока. Один ты уже присылал, выбирай из присланных ещё два. И я так тебе скажу, что без ограничений будет плоховатый CTR это точно. Или крутить по тем же группам, которые были в первом? Ты кстати не отписал о своём опыте, он у тебя вообще есть? 



#8 ftor

ftor
  • Platinum
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 241

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:46



 

1. Убери нафиг красный шрифт с первого экрана!! У меня чуть кровь из глаз не потекла

2. УТП "Мы предлагаем вам легендарные..." бред. Конверсию занижаешь себе раза в два

3. CTR в таргете больше зависит от точного попадания в целевую аудиторию

4. Контекст неплохо бы использовать на полную катушку.

5. И и тд и тп

http://prntscr.com/5c6qho

http://prntscr.com/5c6qq0

http://prntscr.com/5c6rl0

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем SYB

 

если что обращайся


Сообщение отредактировал ftor: 01 Декабрь 2014 - 22:47


#9 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:31

1. Убери нафиг красный шрифт с первого экрана!! У меня чуть кровь из глаз не потекла

2. УТП "Мы предлагаем вам легендарные..." бред. Конверсию занижаешь себе раза в два

3. CTR в таргете больше зависит от точного попадания в целевую аудиторию

4. Контекст неплохо бы использовать на полную катушку.

5. И и тд и тп

http://prntscr.com/5c6qho

http://prntscr.com/5c6qq0

http://prntscr.com/5c6rl0

 

 

если что обращайся

Я понимаю, что много нужно сделать, проблема в том, что у меня на это нет времени. 

Я бы только был рад, если бы кто-то взялся мне помочь, осилил контекст, например.

На скорую руку я поменял цвет под телефоном, изменил УТП.

На текущий момент 2-3% конверта у этого ужасного лендинга есть, то есть 2-3 человека из ста делают на нём покупку. Думаю что в подарковой нише это вполне себе неплохой конверт. Конкретно в этой теме я и ищу этого попадания в целевую аудиторию, которая снизит мне стоимость клика (хотя бы немного)


Сообщение отредактировал syb: 02 Декабрь 2014 - 00:36


#10 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:26

UP! 



#11 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:49

Беру от одного только 3 блока. Один ты уже присылал, выбирай из присланных ещё два. И я так тебе скажу, что без ограничений будет плоховатый CTR это точно. Или крутить по тем же группам, которые были в первом? Ты кстати не отписал о своём опыте, он у тебя вообще есть? 

Мой вам совет, сделайте ВИДЕО для каждой игрушки. Сужу сейчас по себе! Стало интересно какая она - вот видео было бы в самый раз=) + сделайте сравнение)

Вот наглядный пример. У меня была шоколадка 5 кг. Если я бы её просто-то так сфоткал (без сравнений) человек бы не сильно понял её величиеXD) Но сфоткал на уровне пачки сигарет:

 

 

dbaVj__UtOI.jpg

 

Сами понимаете что визуальный эффект лучше =).



#12 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:24

Мой вам совет, сделайте ВИДЕО для каждой игрушки. Сужу сейчас по себе! Стало интересно какая она - вот видео было бы в самый раз=) + сделайте сравнение)

Вот наглядный пример. У меня была шоколадка 5 кг. Если я бы её просто-то так сфоткал (без сравнений) человек бы не сильно понял её величиеXD) Но сфоткал на уровне пачки сигарет:

*ШОКОЛАДКА*

 

Сами понимаете что визуальный эффект лучше =).

Шоколадка вообще крутая :) Аж слюни потекли:) Я знаю что отличным бустом конверсии будет фотография весёлых детей с этими игрушками, но опять же, усилия будут несоразмерны остатку на складе. Надо дожать стоимостью клика остатки перед новым годом и всё :)


Сообщение отредактировал syb: 02 Декабрь 2014 - 16:24


#13 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:49

Шоколадка вообще крутая :) Аж слюни потекли :) Я знаю что отличным бустом конверсии будет фотография весёлых детей с этими игрушками, но опять же, усилия будут несоразмерны остатку на складе. Надо дожать стоимостью клика остатки перед новым годом и всё :)

А мне не понравилась) Горький шоколад не люблю... За то настоящий шоколад) С тех пор другие не сильно ем)

 

По теме: Вы сами должны понимать, что переходы на вашу группу или продажник - половина решения вопроса. Надо чтобы люди купили =) Я думаю выбить часик или два, чтобы снять видосы и пофоткать на фоне, не составит труда - ведь это ваш бизнес.

 

P.S: Вам решать)

 

P.S: На днях тоже открывает продажу игрушек но по РБ. Не хотите переместить нашу беседу в личные сообщения?



#14 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:07

А мне не понравилась) Горький шоколад не люблю... За то настоящий шоколад) С тех пор другие не сильно ем)

 

По теме: Вы сами должны понимать, что переходы на вашу группу или продажник - половина решения вопроса. Надо чтобы люди купили =) Я думаю выбить часик или два, чтобы снять видосы и пофоткать на фоне, не составит труда - ведь это ваш бизнес.

 

P.S: Вам решать)

 

P.S: На днях тоже открывает продажу игрушек но по РБ. Не хотите переместить нашу беседу в личные сообщения?

Я абсолютно хорошо понимаю, что это только половина) на других своих проектах я забочусь о юзабилити лендингов гораздо больше).

В личные сообщения написал


Сообщение отредактировал syb: 02 Декабрь 2014 - 17:07


#15 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:17



UP! 

5b0e9fff98d4b117b2951aaa4c2d3e3f.png





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!