Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Валерия Агинская] Мужская сила maximum (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 10:52

Качество картинки и звука норм. Запись с экрана. Смотреть можно на скорости 1.5 - 1.7.
Плюсы: Агинская объясняет просто, доходчиво, довольно объемно: питание, образ жизни, об использовании фармсредств, укрепление потенции, частично увеличение, выносливость в сексе, профилактика простатита.
Минусы: Вот тут начинается.
Всем тем, кто посмотрел на описание и вознамерился пройти все и сразу - разочарую. Курс должен состоять из теоретических и практических блоков. Здесь только теория: что делать и +/- как. Обещаются конкретные упражнения в спортзале, циклы занятий с ЛКМ и т.д. Этого всего здесь нет, не знаю, по какой причине. Есть только теория. Послушать полезно, что-то почерпнуть можно.
Мне не понравилось, как сама Агинская говорит о типовых проблемах и типовых подходах к их решению - с пренебрежением и обесцениванием мужчин.
У меня сложилось впечатление, что от её интонаций и формулировок как-то веет мужененавистничеством. 
 
В курсе она активно продает только свои приблуды для работы с ЛКМ - без них, мол, эффективность тренировок будет 20%.
То же самое касалось рекомендаций по поводу экстендера как единственного инструмента для увеличения.
Разумеется, экстендер можно купить у неё в магазине.
 
В том виде, как есть, задач курс не решает - теория без практики. Практику искать/собирать надо отдельно.

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!