Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

К.Шереметьев - "Самое важное о вашем интеллекте"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:11

Здравствуйте!

Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за интерес к теме развития интеллекта.
Немногие знают о методах развития мышления, которые способны вывести накачественно новый уровень...

Прекрасно, что сейчас Вы намерены стать одним из немногих...

Увы, многие люди по-прежнему наивно полагают, что реальный показатель работы ума - это те оценки, которые они получали в школе. Кто-то вообще руководствуется только результатами IQ-теста, но лишь избранные знают оединственном показателе, по которому можно объективно оценить, насколько Вы умны!

Ваш интеллект - это то, что всегда с Вами, это мощнейший инструмент, который, если уметь эффективно его использовать, способен творить настоящие чудеса в Вашей жизни!

Например, машина. Разве это не чудо? Покажите её любому средневековому человеку, и он будет считать вас богом :)

А электричество? Или холодильник? - все эти чудеса - результат работы интеллекта разных людей. Братья Райт захотели летать и... изобрели самолёт!

А чего хотите Вы?

Что бы Вы сейчас не назвали - всё возможно. И Ваш главный помощник в достижении этого - Ваш интеллект.

Уже пора заканчивать с вводной частью и переходить к реальным результатам!

По этой ссылке Вы БЕСПЛАТНО получите уникальную информацию, которую я тщательно подготовил, чтобы Вы смогли узнать самое ВАЖНОЕ о своём собственном интеллекте: http://www.sheremetev.info/freebook/thankyou/

Скачивайте и читайте эту ценную мини-книгу «Самое Важное о Вашем Интеллекте» прямо сейчас и результат применения этих знаний приятно удивит Вас!

С уважением,
Константин Шереметьев

P. S. Более 20 лет я занимаюсь глубокими исследованиями работы мозга. Я получил множество действительно важных знаний о человеке, о его реальных возможностях... и хочу сказать, что Вы и не подозреваете, насколько более полной и счастливой жизнью можете жить, просто начав развивать свой интеллект!

Совсем скоро Вы в этом обязательно убедитесь!

Прямо сейчас начинайте читать и смотреть эти материалы:
http://www.sheremete...ebook/thankyou/

P. P. S. Пожалуйста, не забудьте добавить наш адрес [email protected]в адресную книгу Вашей почтовой программы. Это позволит Вам регулярно получать мои рассылки с уникальной информацией БЕСПЛАТНО. 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:27

цвет шрифта смени, читать невозможно


  • 1

#3 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:52

цвет шрифта смени, читать невозможно

 

В этом минус второго "светлого" стиля у форума... Люди делают шрифт черным, а на этом стиле черный шрифт не очень. Так что обвинения в стиле "цвет шрифта смени, читать невозможно" не имеют никаких обоснований быть принятым на заметку ТС. (ужс, какую фразу сказал).

 

Короче: надо убрать из "палитры цветов" черный и белый цвет (т.к они на двух разных стилях отображаются плохо).


  • 1

#4 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 16:52

Выделите текст мышкой-курсором, станет белым.


  • 0

#5 Alsandr123

Alsandr123
  • Platinum
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:00

Смысл размещать здесь книгу, которая дается бесплатно при подписке на К.Шереметьева ?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!