Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Матвей Северянин] Марафон. Путь к победе. Возьми свою жизнь под контроль 2020




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2020 - 15:13

Марафон. Путь к победе. Возьми свою жизнь под контроль. [Матвей Северянин] - 2020

Мотвеюшка, как обычно обо всем и не о чем.
Собрал самый древний, попсовый контент по саморазвитию и растекается словом по древу.
Я считаю, что за просмотр такого контента автор сам должен доплачивать, не то чтобы его покупать )).

Если хотите заняться своим саморазвитием и взять свою жизнь под контроль, то начинать нужно точно не с этого курса)).


  • 6

#2 Raptor13

Raptor13
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 146

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2020 - 21:42

1. Марафон по внедрению полезных привычек за 7 дней разбавленный философствованиями Матвея о саморазвитии и заработке денег.

 

2. + считаю,что своих денег стоит, а что вы хотели за 333 рубля) ценность материала немного даже повыше цены;

+ задания для выполнения требуют 30 минут (+иногда бывает ещё доп материал);

 

- без систематического выполнения заданий и внутренней дисциплины никакого результата не будет, такие вещи надо проходить онлайн.

 

3. Матвей напомнил про внедрение полезных привычек, я в свою очередь практикую отказ от сахара и ежедневную физическую активность.

 

4. Скачивать стоит,только если у вас есть свободная неделя и вы хотите побаловать себя прохождением марафона. Без поддерживающего окружения и дисциплины курс теряет актуальность.


Сообщение отредактировал Raptor13: 21 Май 2020 - 21:43

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!