Перейти к содержимому











Фотография
Услуги

[ИЩУ] Копирайтера, пишущего продающие тексты



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:59

Всем привет, срочно нужен крутейший копирайтер, пишущий продающие тексты.

Преимущественно тексты нужны для серий е-мэйл писем. Большая часть текстов под инфобизнес.


Оплата достойная за сам текст + бонус, если будет хорошая конверсия из пиьсма в запланированный шаг, все подробности в личку, ваши примеры текстов высылайте на

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Жду реальных предложений, с примерами ваших продающих текстов, просто я смотрел копирайтинг Новосельцева или золотой актив 4.0 не канают)


Сообщение отредактировал RusZarj: 11 Август 2015 - 02:53


#2 Furgon0220

Furgon0220
  • Premium
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:50

Привет.

 

Рекомендую присмотреться:

http://www.info-foru...ovedu-do-rezul/

 

Там и примеры работ есть и отзывы...

 

Сам хочу обратиться именно к нему, но пока что рановато...



#3 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:59

Простите за офтоп, но разве крутейшие копирайтеры пишущие продающие тексты заинтересованы в написании текстов для других? Я думал, что они уже давно зарабатывают в своих бизнесах... Честно-честно :rolleyes:

ПС

Хотя ознакомившись с ценами того товарища по ссылке в посте выше. Могу можно понять, что это и есть бизнес

95nqPf3P.png



#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:35

E-mail текст за 30-60$ + ещё столько же, если конверсия будет выше оговоренной - хорошая стоимость, чем не бизнес.  Особенно учитывая, если мне понравятся тексты - будет постоянное сотруднечество, от 6 до 10  е-мэйл текстов, 1 текста для посадочной, 2-3 текста для описания продукта, раз в неделю-две, учитывая расценки - сумма будет немалая) Весь вопрос в хорошей конверсии.

Для человека шарящего в продающих рассылках, написать такой текст - максимум час, с учётом изучения рекламируемого материала.


Был человек, который писал тексты за 1к, которые продавали лучше некуда, но контакты затерялись где-то.



#5 manana

manana
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 8

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:32

Рекомендую Дмитрия Бондаря. У него много кейсов и мои друзья у него заказывали с хорошим выхлопом. Цена подходит, выхлоп тоже гарантирует.

 

Отзывов очень хороших о нем много - именно среди именитых инфобизнесменов (Семен Гадельшин, Евгений Попов Анатолий Белоусов, WebForMyself, Даниэль Партнэр, Артур Грант, это тех, что я лично видел):

 

http://www.info-foru...те +копирайтера

 

http://www.info-foru...t-dmitriia-bon/

 

Мои друзья (часть из них перечислил выше, часть не рискну палить, но есть имена не менее известные) с каждого доллара минимум три получали отдачи. Больше сказать не могу. Цены у него высокие, но не запредельные. Но есть гарантия результата.


Сообщение отредактировал manana: 20 Ноябрь 2014 - 18:33


#6 manana

manana
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 8

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:34

Привет.

 

Рекомендую присмотреться:

http://www.info-foru...ovedu-do-rezul/

 

Там и примеры работ есть и отзывы...

 

Сам хочу обратиться именно к нему, но пока что рановато...

 

Вот Дмитрия Коренка я бы не советовал точно!! :angry: :huh:

 

Когда-то тоже хотел к Коренку обратиться. Когда мне его посоветовали я сам начал наводить справки о нем. Во первых он всего год или полтора как копирайтингом занимается. Где был до этого этот человек неизвестно. Но следов о нем как о копирайтере более чем полуторагодичной давности не нашел. За год или полтора стать хорошим копирайтером нереально!!! Люди этому годами учатся, на практике отрабатывают мастерство. Человек еще год назадна Инфо-форуме задавал глупые вопросы на уровне школы. А теперь вдруг "топовый копирайтер" и гуру.

 

Мой близкий друг (владелец нескольких десятков инфобизнесов) заказывал у него продажник на тему целлюлита. В результате отвалил ему немало (тысяч десять, уже не вспомню), а текст получился вообще никаким. Мой друг начал лить тафик с Директа, несколько тысяч целевых посетителей было. При этом НОЛЬ продаж! Вообще ноль!!! Визиты были именно целевыми, мой друг специалист по контексту и ключи подбирает очень низкочастотные и целевые. В общем, ушел он в жесткий минус.

 

 

Но самое интересное было дальше. Этот мой друг как то зашел на сайт другой известной девушки копирайтера Татьяны Пушкиной. И увидел в ее портфолио текст, который он заказывал у Дмитрия Коренка!!! Тот который принес ноль продаж. То есть этот Дмитрий Коренко взял деньги у моего друга и перезаказал текст у другого копирайтера. А потом выдал его от своего имени! Но и тот горемычный текст оказался нерабочим - ноль продаж с нескольих тысяч целевых визитов. В результате ему пришлось останавливать рекламную кампанию и заказывать текст у другого копирайтера снова.

 

Так что я бы Коренка обохдил третьей дорогой. :angry: Он обманывает. И уже одно это настораживает. Плюс он дилетант, а его тексты не работают. А дерет в три дорога (потому что приклеил к себе статус "гуру"!

 

Также крайне не советую Каплунова. Это вообще бездарь, возомнившая себя богом копирайтинга и гуру всех гур. Мой друг заказывал у него текст для инфобизнеса по тематике изучения языков (отвалил тогда столько, что можно было купить несколько текстов у других крутых копирайтеров). Но по факту его тексты не работают, никто не покупает. Цены запредельные.

 

Заказывайте либо у Дмитрия Кота, либо у Дмитрия Бондаря, либо у Артура Гранта. . Кот вообще выдает класс во всем, но тексты очень короткие, иногда слишком короткие, часто встречал что если пишет не он сам, то тексты получаются слабые, так что с Котом нужно договариваться чтобы он писал лично, а это очень дорого и не всегда оправдано. Дмитрий Бондарь и Артур Грант специализируются узко на инфобизнесе, но у них десятки крутых отзывов от именитых инфобизнесменов. Мои друзья инфобизнесмены заказывали у всех трех и выхлоп у всех трех был хороший. Артур вроде ушел с головой в продажу физических товаров, сейчас не пишет. К Бондарю нужно записываться заранее, насколько я знаю.

 

Еще неплохо пишет Трубадур, он тоже специализируется на инфобизнесе. Но у него из трех текстов выстреливает один где то в лучшем случае. Остальные два получаются неудачные и не продают. Подозреваю что он тексты не сам пишет (как и Кот), а поручает своим девочкам копирайтерам из агенства. В общем качество стало у него заметно хуже чем раньше.

 

По сплит тестам у Дмитрия Бондаря тексты побеждали чаще всего, если сравнивать с другими копирайтерами для инфобизнеса. Он делает также одностраничники и видеопродажники под ключ. Я бы советовал заказывать именно под ключ т.к. его дизайнер явно разбирается в продающих дизайнах (не пихают всякую "сочную графику" и прочие заезженные шаблоны, не делают вырвиглазный дизайн). Цены у него очень дорогие, 100% предоплата, очередь месяца на два-три вперед. Но затраты окупаются с нескольких продаж инфопродуктов, а конверсия неслабая. То есть можно за сутки окупить буквально затраты. Можете на инфо-форуме поспрашивать, отзывы исключительно хорошие.


Сообщение отредактировал manana: 19 Август 2015 - 11:40


#7 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 08:59

 manana

Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ! Очень помог. Сам к Коту присматривался, его тексты действительно цепляют, они меня лично цепляли, порой напишет простынь на листов 7 формата А4, без разделения на параграфы, а читаешь как религиозный фанатик до конца =)



#8 vasya22

vasya22
  • Premium
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:10

Хотел бы посмотреть, как Кот или Грант или Трубадур будут писать тексты в рассылку за 60 баксов. ))

 

Да и 10 000 рублей за портянку это смешные суммы.



#9 manana

manana
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 8

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:04

Хотел бы посмотреть, как Кот или Грант или Трубадур будут писать тексты в рассылку за 60 баксов. ))

 

Да и 10 000 рублей за портянку это смешные суммы.

 

Цены у всех перечисленных копирайтеров приблизительно одинаковые. Одно письмо в рассылку и выйдет приблизительно 60 баксов - при оптовом заказе (от 10 писем - а меньше делать нет смысла).

 

На портянки цены тоже похожие - за сайт под ключ выходит от 25 до 35 тыр. В зависимости от сложности и автора. Кот пишет за 30 и делает все под ключ. Он не пишет просто текст, а делает оформленное решение со своим дизайнером. Бондарь тоже делает портянки и видеопродажники под ключ - цена 25-30 и выше за все (очень толково все, дает гарантию, но пишет медленно). Грант пишет только тексты (без дизайна), цена где-то 12-15 (временно не пишет). Трубадур имеет очень плохого дизайнера, я бы советовал заказывать у него только текст. За сам текст Трубадур берет 15 тысяч, но пишет не сам обычно (я бы за 15 не рискнул у него заказывать, зная что он может поручить своим помощникам).



#10 vasya22

vasya22
  • Premium
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 01:05

К слову, я тоже копирайтер, и тексты в рассылку стоят от 40 до 60 долларов.

 

Портянка от 12 к рублей, учитываю курс. 

 

А Топы будут аутсорсить в основном, как  в примере выше. 



#11 nicanomist

nicanomist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 08.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:02

К слову, я тоже копирайтер, и тексты в рассылку стоят от 40 до 60 долларов.

 

Портянка от 12 к рублей, учитываю курс. 

 

А Топы будут аутсорсить в основном, как  в примере выше. 

Интересно Ваше портфолио лендингов и пре-лендингов по физическим товарам и инфобизнесу с указанием конверсии в процентах.


Сообщение отредактировал nicanomist: 07 Декабрь 2014 - 23:02


#12 vasya22

vasya22
  • Premium
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:30

Интересно Ваше портфолио лендингов и пре-лендингов по физическим товарам и инфобизнесу с указанием конверсии в процентах.

 

А Вам для себя, или просто интересно посмотреть?)

 

По поводу конверсии - не буду давать таких данных, как копирайтер. А тем более выдумывать показатели из воздуха, как делают много "маркетинговых агенств". Потому что в лендингах важен еще и дизайн, а также траффик. 

Так что не стоит от копирайтера хотеть всего и сразу) 

Другое дело, если мы говорим о работе "под ключ", где я набираю специалистов и на дизайн, и на траффик.

 

Для инфобизнеса пишу сейчас довольно редко. В основном занимаюсь коммерческими предложениями,  созданием цепочек писем, маркетинг-китами и лендингами под услуги и товары. 


Сообщение отредактировал vasya22: 08 Декабрь 2014 - 17:38


#13 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:34

тоже интересно услуги копирайтера, или инфу что пичитать по копирайтингу посмотреть ?



#14 nicanomist

nicanomist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 08.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:11

А Вам для себя, или просто интересно посмотреть?)

 

По поводу конверсии - не буду давать таких данных, как копирайтер. А тем более выдумывать показатели из воздуха, как делают много "маркетинговых агенств". Потому что в лендингах важен еще и дизайн, а также траффик. 

Так что не стоит от копирайтера хотеть всего и сразу) 

Другое дело, если мы говорим о работе "под ключ", где я набираю специалистов и на дизайн, и на траффик.

 

Для инфобизнеса пишу сейчас довольно редко. В основном занимаюсь коммерческими предложениями,  созданием цепочек писем, маркетинг-китами и лендингами под услуги и товары. 

Мне для себя и именно решение "под ключ". Меня не устраивает конверсия лендингов, которые мне предложила ПП, ищу лучшее решение.



#15 alexar

alexar
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 07:36

Если работы с текстом еще нужны готов взяться скайп x-alexar гарантии есть так как человек новый в цене сойдемся





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!