Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

СверXприбыльный Бизнес на YouTube дорвеях 2014 !



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 serjjj

serjjj
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:27

Мой результат - 186 545 рублей за два месяца!

Это полноценный видеокурс, который научит Вас зарабатывать на YouTube приличные деньги новым РЕВОЛЮЦИОННЫМ СПОСОБОМ!

Вам интересно, как я это делаю?

Каким образом я зарабатываю такие деньги?

Все просто!

  • Я массово создаю видео-дорвеи для прибыльных партнерских программ и также массово их раскручиваю!
  • В результате, каждый YouTube-дорвей генерирует для меня целевых клиентов и как муравей неуклонно приносит мне деньги!
  • И будет приносить еще больше, потому что YouTube развивается с колоссальной скоростью!
  • Этот бизнес реализован у меня в виде конвейера!
  • Я автоматизировал все сложные и рутинные процессы с помощью специальных программ и сервисов!

Самое главное преимущества моего метода заработка - ОН НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! НИ КОПЕЙКИ!

сайт http://anamezon.just....ru/youtubedor2

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:11

Смотрел курс. Там парень школьного возраста доказывает, что можно стабильно и неплохо зарабатывать на ютуб-дорвеях. Правда почему-то несколько раз промелькнувший баланс на CPA-партнерке показал 100-150 руб :D


Сообщение отредактировал vitam1n: 11 Ноябрь 2014 - 23:12

  • 0

#3 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:07

покрайней мере он показал метод, которым зарабатывает деньги, да и с какой стати ему показывать свой баланс на партнерке ?!!!


Сообщение отредактировал Igorek: 29 Ноябрь 2014 - 11:07

  • 0

#4 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:14

покрайней мере он показал метод, которым зарабатывает деньги, да и с какой стати ему показывать свой баланс на партнерке ?!!!

Он показал лишь свой курс, на продаже которого зарабатывает. Я сам довольно плотно ютбом увлекаюсь и еще не видел ни одного человека, который бы заработал что-то вменяемое на ютуб-дорвеях. Какой тут может быть "сверхприбыльный бизнес"??? Новичкам лапшу на уши вешают, после чего тонны говноканалов появляется на ютубе которые никому не интересны и ничего полезного не несут. 


  • 0

#5 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:57

да ты прав, кстати Video Spin Blaster не работает хоть там и лекарство есть.


  • 0

#6 payk137

payk137
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:29

У меня Video Spin Blaster PRO работает не плохо.

Всё собирался поделится , да руки не доходили.

Если нужно обращайтесь, а в ютубе если работать то неплохо можно зарабатывать , свои каналы палить не буду.


  • 0

#7 Goshan

Goshan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:15

Каналы можно не палить, а вот стату без ущерба можно показать. Скриншот на котором не показываете название канала и адрес. Просто тоже плотно сижу на Ютубе, но уверен, на ютуб-дорвеях не заработать. Контингент на Ютубе не тот, чтобы по ссылке под непонятно каким видео без звука, с одними картинками, ломиться на какой-то сайт или ресурс, чтобы там что-то купить.


  • 0

#8 payk137

payk137
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:35

Каналы можно не палить, а вот стату без ущерба можно показать. Скриншот на котором не показываете название канала и адрес. Просто тоже плотно сижу на Ютубе, но уверен, на ютуб-дорвеях не заработать. Контингент на Ютубе не тот, чтобы по ссылке под непонятно каким видео без звука, с одними картинками, ломиться на какой-то сайт или ресурс, чтобы там что-то купить.

Согласен, на говно - контенте и трафик такой же, дорвеи нужно создавать качественно, без монетизации адсенса, а далее размножить программой. 

Лично я сторонник белых каналов, которые постепенно набирают авторитет и подписчиков, и работают не стакой отдачей как хотелось бы,  но всё же с постоянным увеличением прибыли.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!